Home » Kings vs. Stars — Итоги игры НХЛ — 1 ноября 2022 г.

Kings vs. Stars — Итоги игры НХЛ — 1 ноября 2022 г.

ДАЛЛАС — Второй счет Рупа Хинтца в игре перемежается чередой трех голов за 91 секунду, а Даллас Старз использовал взрыв из четырех голов во втором периоде, чтобы обыграть Лос-Анджелес Кингз 5-2 во вторник вечером.

Гол Хинтца на 10:31 секунды последовал за голом Джейсон Робертсон в 9:01 и Тайлер Сегин в 10:17. Джо Павелски добавил четвертый гол Далласа периода в 18:37.

Хинтц также сделал результативную передачу. Робертсон, Джейми Бенн а также Миро Хейсканен у каждого было по две передачи.

Даллас’ Скотт Веджвуд остановил 30 бросков, чтобы заработать свою первую победу в сезоне. Это был третий старт Веджвуда, но первый после первого голкипера. Джейк Оттингер В субботу получил травму нижней части тела.

Кевин Фиала а также Артур Калиев забил за «Кингз», которые накануне вечером одержали победу над «Сент-Луисом» с четырьмя голами во втором периоде. Кэл Петерсен сделал 35 сейвов за «Лос-Анджелес».

Хейсканен, защитник первой пары, отличился в своем первом ответном матче, пропустив три матча подряд из-за травмы верхней части тела. Это включало двустороннюю игру и роль разыгрывающего в игре в большинстве, которая пошла 3 на 4.

«Он один из лучших в мире не просто так, — сказал тренер «Старз» Пит ДеБоер. «Когда он вне состава, мы другая команда».

Хейсканен сказал, что только во вторник утром он был уверен, что сыграет.

«Было здорово вернуться, — сказал он. «Это было весело и большая победа для команды».

«Старз» восстановились после субботнего поражения со счетом 6:3 до Нью-Йорк Рейнджерсих единственное поражение в пяти домашних играх.

«В этой лиге все зависит от ответа», — сказал ДеБур. — Ты не будешь вести себя хорошо каждую ночь. Думаю, мы действительно хорошо сыграли».

Read more:  Где найти «Интер Майами» против «Орландо Сити» на американском телевидении

Тренер «Кингз» Тодд Маклеллан был разочарован тем, что его команда не проявила психологическую форму во втором сете подряд.

«Если у тебя нет ног, лучше иметь мозги; у нас тоже не было», — сказал Маклеллан. «Три цели — бах, бах, бах — действительно вонзают в нас кинжал».

Хинтц открыл счет со счетом 6:49, забив первый из трех голов «Старз» в большинстве. Нападающий из левого круга последовал за пасом Бенна слева из-за линии ворот. Гол прервал засуху «Далласа» со счетом 0 из 14 в большинстве.

Фиала сравнял счет на 5:21 второго периода после подбора до того, как начался блиц «Звезд».

Гол Робертсона в большинстве был забит из-за правого круга. Сеген забил гол кистью в прорезь, а Хинтц последовал за ним через 14 секунд после отрыва.

Калиев забил в большинстве на 14:37 секунды, выведя «Лос-Анджелес» со счетом 4: 2, но Павелски ответил через четыре минуты, имея еще одно преимущество.

Ожидается, что Эттингер, который лидирует в лиге по среднему показателю забитых мячей (1,40) и занимает второе место по проценту сейвов (0,952), пропустит как минимум неделю.

АМЕРИКАНСКАЯ ВЕХА

Звезды защитников Райан Сутер переместился на третье место в карьерных играх, сыгранных защитником американского происхождения с результатом 1290. Он отстает от Криса Челиоса (1651) и Фила Хаусли (1495).

ИГРЫ ПРИМЕЧАНИЯ

Защитник-новичок «Кингз» Брандт Кларк покинул скамейку запасных в конце игры. Маклелланд сказал, что, по его мнению, Кларку ударили в рот. … 18 бросков «Старз» в первом периоде были рекордом для любого периода этого сезона. … «Кингз» экипировали 11 нападающих и семерых защитников. … Лос-Анджелес сыграл свою третью игру за четыре дня.

Read more:  Питер Гарретт отвечает на вопросы в рамках кампании по выявлению дезинформации в голосе – видео | Новости Австралии