Home » Kraken удержал Avalanche в победе в седьмой игре, отправив действующих чемпионов Кубка Стэнли домой

Оливер Бьоркстранд забил дважды, а Филипп Грубауэр блестяще отразил 33 броска в матче против «Сиэтл Кракен». обладатель Кубка Стэнли «Колорадо Эвеланш» одержал победу со счетом 2:1 в седьмой игре в воскресенье вечером.

Кракен согласно NHL Stats, стала первой командой расширения, которая обыграла Avalanche в своей первой серии плей-офф.

Бьоркстранд забил один гол при случайном отклонении – шайба отскочила от клюшки и перчатки – и еще один гол, когда кипер мимо вратаря Александра Георгиева с лязгом оторвался от штанги.

Сиэтл лидировал в каждой игре серии.

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ БОЛЬШЕ СПОРТИВНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ НА FOXNEWS.COM

Янни Гурд №37 из «Сиэтл Кракен» продвигает шайбу против «Колорадо Эвеланш» в седьмой игре первого раунда плей-офф Кубка Стэнли 2023 года на Ball Arena, 30 апреля 2023 года, в Денвере, штат Колорадо. (Мэттью Стокман/Getty Images)

Следующим для Кракена второго года является серия второго раунда против Звезд, которая открывается в Далласе во вторник вечером.

ПАНТЕРС ВЫБИРАЮТ ЛУЧШИЕ ПОСЕЯННЫЕ “БРЮИНЗ” В ПЛЕЙ-ОФФ КУБКА Стэнли, Одержав ЗАХВАТЫВАЮЩУЮ ПОБЕДУ В ОВЕРТАЙМЕ В ИГРЕ 7

Микко Рантанен забил гол в большинстве за «Колорадо» после того, как бросок Натана Маккиннона подрезал его и вошел в ворота. Маккиннон, казалось, забил в начале третьего периода, сравняв счет до двух, но Сиэтл бросил вызов игре, и гол не был засчитан, потому что Колорадо был вне игры.

Александр Георгиев в сети

Александр Георгиев № 40 из «Колорадо Эвеланш» забивает «Сиэтл Кракен» в первом периоде седьмой игры первого раунда плей-офф Кубка Стэнли 2023 года на Болл Арене 30 апреля 2023 года в Денвере, штат Колорадо. (Мэттью Стокман/Getty Images)

Лавина вытащил Георгиева за две минуты до конца, но не смог сравнять счет. Это позволило Кракену впервые совершить еще одну франшизу — празднование победы в серии.

Оливер Бьоркстранд празднует гол

Оливер Бьоркстранд №22 из «Сиэтл Кракен» празднует свой второй гол в ворота «Колорадо Эвеланш» во втором периоде седьмой игры первого раунда плей-офф Кубка Стэнли 2023 года на Болл-Арене 30 апреля 2023 года в Денвере, штат Колорадо. (Мэттью Стокман/Getty Images)

Read more:  «Солдаты пришли ко мне домой…»: эти чеченцы бегут из России во Францию

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ FOX NEWS

Из-за поражения в воскресенье «Колорадо» проиграл последние шесть игр 7.

2023-05-01 05:21:47

1682931071
#Kraken #удержал #Avalanche #победе #седьмой #игре #отправив #действующих #чемпионов #Кубка #Стэнли #домой