Home » La Liga Comprehensive: «Барселона» из десяти человек разгромила «Осасуну» – yqqlm

оригинальное название:

Итоги Ла Лиги: «Барселона» из десяти человек обыграла «Осасуну»

Агентство Синьхуа, Мадрид, 8 ноября (Се Юйчжи) В первых трех играх 14-го тура Испанской футбольной лиги 8-го числа «Барселона» обыграла «Осасуну» со счетом 2:1 на выезде и стала «лидером» Ла Лиги перед чемпионатом мира. , Местоположение.

«Барселона» была в гостях у «Памплоны» в этом матче.Давид Гарсия открыл счет «Осасуне», но Педри и Рафинья с тех пор забили по голу каждый, помогая команде гостей разыграть гол. Левандовски был удален с поля после того, как в игре накопились две желтые карточки, а Пике, который не играл, также получил красную карточку от судьи. После этой победы «Барселона» заняла первое место в турнирной таблице Ла Лиги с 12 победами, 1 ничьей и 1 поражением с 37 очками, на 5 очков опережая «Реал Мадрид» с на одну игру меньше.

Всего через 6 минут после начала встречи Осасуна вышла вперед, а Давид Гарсия принял угловой от своего товарища по команде и разбил сетку. На 31-й минуте «Барселона» потерпела поражение: Левандовски во время драки толкнул соперника локтем и получил вторую желтую карточку за выход из игры. В первой половине добавленного времени «Барселона» имела возможность сравнять счет, но гол Феррана Торреса был отменен из-за офсайда. В перерыве Пике на скамейке запасных сделал грубое замечание в адрес арбитра и был удален с красной карточкой.

Во втором тайме догнала «Барсу», которая отставала на один гол и на одного игрока меньше, чем нужно было бороться. На 48-й минуте гости окончательно сравняли счет: Альба сделал навес слева, а защитник «Осасуны» успешно снял осаду в борьбе с Ферраном Торресом, но Педри последовал низом, и мяч врезался в левую штангу сеть. На 85-й минуте Де Йонг сделал длинную передачу в штрафную, Рафинья ринулся в штрафную и пробил головой в сетку, помогая «Барселоне» развернуться со счетом 2:1.

Read more:  7 направлений Аарона Роджерса, которые имеют смысл, ранжированные

В двух других играх в тот же день «Атлетик Бильбао» обыграл «Вальядолид» 3:0 дома, а «Эльче» проиграл дома «Жироне» 1:2.