Home » LAFC не может угнаться за Austin FC, проигрывая второй раз подряд

LAFC не может угнаться за Austin FC, проигрывая второй раз подряд

Увидев, что на прошлой неделе его рекордная для клуба победная серия из семи игр в MLS закончилась, LAFC смотрит на серию поражений. У LAFC не было ответов на мощную атаку Austin FC в пятницу вечером, проиграв 4-1 в Остине, штат Техас.

«Остин», который вошел в игру с равным количеством голов в этом сезоне (55) с LAFC, вырвался вперед после штрафного удара Диего Фагундеса на 32-й минуте. Максимилиано Уррути увеличил преимущество «Остина», забив гол на 47-й и 51-й минутах, что привело к отставанию LAFC со счетом 3: 0.

Себастьян Дриусси увеличил преимущество «Остина» до 4:0 через восемь минут, забив 19-й гол в сезоне. Кристиан Аранго вывел LAFC на доску на 61-й минуте.

«Остин» (15-6-6; 51 очко), который занимает второе место в Западной конференции, уступая первое место LAFC (18-3-6; 57 очков), выиграл первый матч между этими командами, передав LAFC свою единственное домашнее поражение в сезоне со счетом 2: 1 18 мая.

Несмотря на занос с двумя играми, LAFC, который на прошлой неделе завоевал место в плей-офф, остается на вершине турнирной таблицы Supporters’ Shield с семью играми, оставшимися в сезоне.

Read more:  Защитники опасаются, что миллиарды денег, выделенных в Законе о сокращении инфляции, не дойдут до целевых сообществ