Home » LAFC побеждает Лас-Вегас и выходит на Открытый Кубок США

LAFC побеждает Лас-Вегас и выходит на Открытый Кубок США

ЛАФК вышли в 1/8 финала Открытого Кубка США, одержав победу со счетом 3:1 над «Лас Вегас Лайтс» на стадионе «Кэшмэн Филд» в среду вечером.

После нулевого по счету первого тайма LAFC забил первым, когда выбитый угловой удар был сдержан и отправлен в Тимоти Тиллман на левом крыле. Его навес был завершен ударом головой В Камаре за свой первый гол за ЛАФК, что дало им преимущество 1:0 всего через две минуты после перерыва.

Шон Смарт из Лас-Вегаса сравнял счет на 56-й минуте, но игрок LAFC Кристиан Оливера вывел счет из тупика, когда на 70-й минуте отразил отраженный прострел Омара Кампоса. Затем Оливера своим вторым голом поставил матч вне досягаемости в добавленное время.

Тренер LAFC Стив Черундоло получил прямую красную карточку на второй минуте добавленного времени в первом тайме после столкновения игроков возле технической зоны.

21 мая на стадионе BMO Stadium LAFC примет команду «Лаудоун Юнайтед» из чемпионата USL (Дивизион II) в 1/8 финала.

Следующий

LAFC возвращается в игру MLS в субботу, когда примет «Ванкувер Уайткэпс» в 19:30 по тихоокеанскому времени на стадионе BMO.