Home » LSU Ким Малки ПОБЕДИЛ Лойолу (Новый Орлеан) на пресс-конференции после игры

LSU Ким Малки ПОБЕДИЛ Лойолу (Новый Орлеан) на пресс-конференции после игры

Главный тренер женской баскетбольной команды LSU Ким Малки беседует со средствами массовой информации после победы «Тайгерс» над Лойолой со счетом 121–36 в показательном матче.

LSU Ким Малки и защищающий национальный чемпион Лойола (НО) перед игрой

Из спортивной информации ЛГУ:

«Тайгерс» завершили выставочную игру победой над Лойолой со счетом 121–36

БАТОН-РУЖ – Все 13 «Тигров» забили голы в заключительном матче LSU под номером 1 в среду вечером, одержав победу со счетом 121–36 над Лойолой (NO), поскольку теперь «Тигры» могут рассчитывать на понедельник, чтобы сыграть в открытии сезона против № 20 «Колорадо» в Зале славы. Сериал «Лас-Вегас», который выйдет в эфир на канале ТНТ.

В четверг вечером LSU проведет вечеринку по просмотру документального фильма Piece By Piece in PMAC о национальном чемпионате LSU 2023 года в PMAC. Двери откроются в 19:00 по центральному времени, а показ документального фильма начнется в 8. Документальный фильм также будет транслироваться в прямом эфире на LSU.GOLD, но фанаты, присутствовавшие на PMAC, будут иметь шанс выиграть эксклюзивные призы.

«Тигры» откроют свой сезон в понедельник в серии Зала славы против 20-го номера «Колорадо» в Лас-Вегасе. Первая домашняя игра LSU состоится 9 ноября против Куинса (Северная Каролина). Перед этой игрой, начало которой запланировано на 19:00 по центральному времени, LSU получит свои кольца национального чемпионата и поднимет знамя национального чемпионата в PMAC. Двери на эту игру откроются в 5:30, а церемония начнется в 6:20.

Тренер Малки стартовал в обычном составе в среду вечером. LSU возглавляли вернувшиеся Энджел Риз и Флау’Джей Джонсон. Трансферы Хейли Ван Лит и Аниса Морроу присоединились к стартовому составу, а первокурсник Микайла Уильямс замыкает стартовую пятерку.

Read more:  Honda выпускает экономичный мотоцикл по цене всего 12 миллионов индонезийских рупий

Все 13 игроков приняли участие в выставке. Семь из них достигли двузначных цифр, и все 13 забили. LSU хорошо бросал мяч всю ночь с точностью 60,5 процента, включая даже 50 процентов из-за арки. «Тигры» обыграли Лойолу со счетом 69–18.

Уильямс стал лучшим бомбардиром с 20 очками при 8-10 с игры и 4-6 из-за дуги. Первокурсник добавил три подбора и три передачи.

«У меня замечательные товарищи по команде», — сказал Уильямс. «Так что просто бежать рядом с ними и вести меня, говоря, куда идти, — это хорошее чувство».

Джонсон забил 15 при идеальном счете 6-6 с игры, Ван Лит записал 13 и добавил пять передач, Дель Росарио забил 16, Поа – 12, Морроу проиграл 11, а Риз забила десять за 18 минут игры.

Второкурсник Са’Мья Смит вывел команду из игры, сделав 14 подборов.

Трансфер Морроу был единственным Тайгером, сделавшим дабл-дабл. Уроженец Чикаго набрал 11 очков и сделал 12 подборов.

«Великие игроки делают лучше окружающих, и я думаю, что у меня есть группа отличных игроков, которые сделают лучше всех», — сказал тренер Малки.

«Тайгерс» реализовали 60 процентов бросков с игры при счете 49–81 по сравнению с 21 процентом бросков Лойолы при счете 14–67. LSU был на 50 процентов из глубины и забил 78 процентов своих бросков с благотворительной полосы. Волчья стая удержала счет всего 3-26 из трех и уступила LSU 18-69. «Тигры» набрали 60 очков в краске и 22 — из-за потерь.

LSU открыл вечер счетом 15–0 при счете 6–7 с поля, в котором все пять игроков стартового состава увидели ведра. На тайм-ауте СМИ Джонсон лидировал с 8 очками при счете 3–3 с игры и идеально с линии штрафной. Уильямс и Морроу забили подряд тройки после перерыва, увеличив счет LSU со счетом 26-5 за чуть менее четырех минут до конца. После того, как Джонсон забил пять безответных очков при трех и быстром прорыве, Уильямс завершил первую четверть прыжком с разворота, увеличив преимущество «Тайгерс» на 30 очков.

Read more:  Цена на OPPO A78 NFC: по цене 3 миллиона индонезийских рупий, высокие характеристики с большой батареей и водонепроницаемостью – Nachedeu

«Тигры» выдвинули новую стартовую пятерку, чтобы начать вторую, в которую вошли вернувшиеся Са’Мья Смит, Последняя Слеза Поа и Катери Пул. К трио присоединились первокурсницы Алия Дель Росарио и Джанай Кент.

Дель Росарио вывел «Тигров» за отметку в 50 очков со счетом 4–0. Свежий состав добился пяти потерь за первые пять минут четверти. Первокурсница провела LSU во второй четверти, набрав 10 очков и 7 досок за девять минут. «Тигры» финишировали вторыми со счетом 12–0 и к перерыву повели 63–16.

Ван Лит открыла третью четверть своим первым трехочковым за вечер. Позже Уильямс последовала за владением мячом, сделав собственную тройку. LSU удерживал «Волчью стаю» со счетом 0 из 8 в течение пяти с половиной минут засухи. Уильямс забила свою четвертую тройку за вечер, доведя общее количество очков до 20 и вынудив Лойолу взять тайм-аут за 1:38 до конца четверти. В третьей четверти «Тигры» увеличили преимущество в 65 очков и вышли в заключительную четверть со счетом 94–29.

LSU преодолел столетнюю отметку, когда Пул отказался от открытой тройки и нашел Поа под кольцом, что позволило легко поднять счет 100-31. Затем Поа сделал два штрафных броска и еще один пас, увеличив счет LSU до 10-0. «Тигры» удержали «Волчью стаю» со счетом 0–10 в результативной засухе продолжительностью 6:30 минут, в результате которой счет составил 21–0. LSU завершил шестой вечер из шести последних, увеличив свой отрыв до победы в 82 очка.

Хлопковая классическая футболка с длинными рукавами LSU Nike

от: Зал выпускников

1698915819

publish_date]
#LSU #Ким #Малки #ПОБЕДИЛ #Лойолу #Новый #Орлеан #на #прессконференции #после #игры