Home » MBB прилагает большие усилия для восстановления после победы над CCSU

MBB прилагает большие усилия для восстановления после победы над CCSU

Для команды, которая планировала участвовать в турнире в начале сезона, единственным приемлемым ответом на поражение от штата Северная Каролина было разбить CCSU во вторник вечером.

«Иглз» так и сделали.

Юный Дональд Хэнд-младший лидировал в доминирующей победе со счетом 82–68. Хэнд-младший провел карьеру с 16 очками, тремя подборами и двумя перехватами. Мейсон Мэдсен набрал 15 очков, семь подборов и четыре передачи. Джейден Закери набрал 11 очков, шесть передач и четыре перехвата. Квинтен Пост набрал 13 очков, шесть подборов и две передачи.

Как команда, BC находился на 50% с поля и на 81% с линии штрафных бросков после ужасного выступления против «Волчьей стаи».

Общий счет “Иглз” сейчас 6-3, “Холи Кросс” приедет в пятницу вечером, а затем отправится на выездной матч с “Сент-Джонс Ред Шторм” Рика Питино в воскресенье на канале ESPN U.

«Мы много вложили в эту игру (штат Северная Каролина), наши ребята играли усердно. Это было тяжело. Мы проиграли игру, и у нас была отличная публика. Поэтому я думаю, что с эмоциональной точки зрения мы действительно проявили себя сегодня», – сказал главный тренер. Эрл Грант. «Мы действительно играли правильно. Мы играли с большой энергией и жесткостью, делили мяч. И большинство игроков стартового состава не играли последние 14 минут игры, так что… они сделали то, что им было нужно. делать.”

Это дело быстро вышло из-под контроля, как и должно было быть. BC вырвался вперед со счетом 7-4 после данка Поста раньше, чем Мэдсен разогнался с трех, а Пост добавил еще один и увеличил счет 18-8. Хэнд сделал игру с 11 очками при трех очках, прежде чем в дело вмешались Армани Майти, Закери, Макглоктон и даже Элайджа Стронг, доведя счет до 35-17 с менее чем пятью до конца тайма. Результат Мэдсена со счетом 5:0 по штрафным броскам и тройке дали «Иглз» преимущество в 20 очков (40–20), а угловой Закери с тремя угловыми после сирены дал BC преимущество 49–23 к перерыву.

Read more:  Структура дизайнерского рецептора DREADD может проложить путь к созданию инструментов следующего поколения

«Было тяжело выдержать два дня», — признался Мэдсен, говоря о потере штата Северная Каролина. «Мы чувствовали, что должны были это сделать, но мы понимаем, что сезон длинный, и это не будет одна игра, которая будет определять нас. хорошо, и это то, что мы подготовили за последние два дня».

«Да, как сказал Мейсон. Нам просто нужно было прийти в норму и продолжать играть в баскетбол BC», – добавил Хэнд-младший. «Это долгий сезон. Мы не можем позволить, чтобы одна игра определяла нас, мы просто должны продолжать играем, потому что мы снова играем в них в феврале, так что это еще не конец».

Хэнд продолжил свою прекрасную игру во втором тайме, забив три подряд подряд, что в начале игры сделало счет 62-30. CCSU сократил счет до 70-45 за 7:54 до конца, но Стронг, Принц Алигбе Хэнд, Фред Пейн и Мэдсен способствовали тому, что «Иглз» легко закрыли счет при небольшом сопротивлении со стороны «Голубых дьяволов». Грант освободил скамейку запасных за 1:20 до конца, и «Иглз» увеличили счет 84–59.

В пятницу ожидается еще одна игра, в которой должна быть победа, и «Иглз» знают, насколько важно сохранить эти ранние победы вне конференции, прежде чем начнется схватка с соперниками из ACC.

«Это то, о чем мы говорили, и через что прошли многие из нас», — добавил Мэдсен. «Я думаю, вы можете воспринимать эти игры как нечто само собой разумеющееся, если вы не проигрывали их раньше, но я думаю, что в паре игр в прошлом году мы оказались на стороне проигравших. Так что, очевидно, в данный момент это похоже на конец мир, но теперь нам от этого лучше.

Read more:  Внуки: остановлен больше года, завод Borealis «мягко умирает»?

«Это то, на чем мы определенно сосредоточены».