Home » Moc Wrestlers тяжело борются с 24-м номером в Западной Вирджинии, но проигрывают 22-16

Chattanooga Mocs сражались с Западной Вирджинией, занявшей 24-е место, в течение 70 с лишним минут, но проиграли 22-16. Матч отличался как доминирующей, так и резкой игрой с обеих сторон, закончившейся драматическим финалом.

«Моральных побед не бывает», — поделился впоследствии тренер Кайл Расчелл. «Мы сказали им, что если они не думают, что то, над чем мы работаем, происходит, вы сошли с ума, потому что мы видим больше агрессии, мы видим лучший рукопашный бой, больше атак ногами, немного лучше работа на высоте… мы видим все эти вещи.

«Нам просто нужно продолжать делать это в течение следующих 60 дней».

В следующую субботу Mocs вернутся в тренажерный зал Maclellan, где примут Дэвидсона.

Матч назначен на 19:00, начало.

ПОВЕС

157: 0-3

Линкольн Хек и № 29 Алекс Хорнфек сражались все семь минут, а альпинист одержал победу со счетом 3: 2. Хек добился единственного тейкдауна в матче за семь секунд до конца второго периода, но перед сигналом зуммера получил штраф за заблокированные руки. Хорнфек получил два побега на победу.

165: 0-9

# 12 Пейтон Холл и Томас Селл провели энергичный первый период, прежде чем альпинист поставил Селла в плохую позицию во втором и закончил падение на 4:50.

174: 4-9

Это все было Рокки Джорданом в этом, который почти владел 7:00 по времени езды. Он выиграл у Скотта Джолла со счетом 9:0, постоянно оказывая на него давление.

Примечание: теперь Джордан превосходит соперников со счетом 99–12 в 10 дуэлях.

184: 10-9

В единственном рейтинговом матче вечера и матче-реванше прошлого года 33-й номер Мэтью Уодделл затмил всех. Он использовал разворот стоя прямо на спине № 30 Энтони Кармана для падения в 4:03.

Read more:  Затраты правительства Великобритании на временных сотрудников и консультантов подскочили за пять лет

Примечание: три прямые кегли в дуэлях для Уодделла.

197: 13-9

Джейк Бойд использовал все доступное время для победы над Яном Бушем со счетом 3-2 ТБ. Обоим борцам удалось просто сбежать в течение 10 минут, когда Бойд чуть не перевел бой в положение падения в первом только для того, чтобы увидеть, как Буш ускользает. В раунде тай-брейка Бойд проиграл за две секунды, а Буш оседлал Буша в течение 13 секунд, набрал очко и выиграл.

Примечание: теперь 4-2 со счетом матча, заканчивающимся с разницей в два очка.

285: 13-12

№ 28 Майкл Вольфграм доминировал в начале матча, прежде чем Эндрю использовал поздний тейкдаун во втором и быстрый уход в третьем, чтобы сделать его интересным при счете 11-7. Он почти объединил тейкдаун в очки за падение, но Вольфграм переиграл его, набрав два очка, и удержал победу со счетом 13–8.

125: 13-16

№ 7 Киллиан Кардинале выиграл у Дома ДиТомасо со счетом 10-2. Он строил его методично, половина очков приходилась на третий.

133: 16-16

Брайден Палмер завязал двойной счет с победой 7-3. Его 4-х очковое падение в начале третьего периода было разницей.

Примечание: Палмер выиграл девять из последних 10 матчей.

141: 16-19

Дейн Далримпл стартовал против Джордана Титуса, который на выходных одержал победу над тогдашним № 1 Коулом Мэтьюзом из Питта. Далримпл боролся, но не смог найти свое нарушение в проигрыше со счетом 6-2.

149: 16-22

Грант Ланди отставал от 28-го номера Сэма Хиллегаса со счетом 8-2 во втором периоде, когда он провел тейкдаун в середине игры, чтобы зажечь искру. У него было меньше времени на езду, поэтому ему нужен был специальный третий. Ланди обыграл своего соперника по рейтингу 6-3, работая Хиллегаса до конца, но ему не хватило времени, поскольку Хиллегас буквально держался на последних секундах для победы со счетом 12-10.

285: Майкл Вольфграм (WVU) 13-8 дек. над Логаном Эндрю (ЧАТ) – 13-12

125: Киллиан Кардинале (WVU) 10-2 майор. дек. над Домиником ДиТомассо (ЧАТ) – 13-16

133: Брейден Палмер (ЧАТ) 7-3 дес. над Дэвином Роудсом (WVU) – 16-16

141: Джордан Титус (WVU) 6-2 дес. над Дейном Далримплом (ЧАТ) – 16-19

149: Сэм Хиллегас (WVU), 12–10 декабря о Гранте Ланди (ЧАТ) – 16-22