Home » MU выжил, не будучи оштрафованным, несмотря на игру Магуайра рукой

MU выжил, не будучи оштрафованным, несмотря на игру Магуайра рукой

Ноттингем

Манчестер Юнайтед поздравляю с отсутствием пенальти после Гарри Магуайр гандбол. Магуайр также может быть удален за инциденты гандбол яв.

MU удалось победить «Ноттингем Форест» со счетом 2: 0 в продолжении Премьер-лиги, которое проходило в The City Ground в воскресенье (16 апреля 2023 г.) вечером WIB. Два победных гола «красных дьяволов» были забиты Энтони и Диого Далотом.

Однако победа МЮ была омрачена спорным инцидентом, когда МЮ не был назначен пенальти, несмотря на то, что Харри Магуайр гандбол. Произошло это на 19-й минуте, когда счет был еще 0:0.

Магуайр в то время дрался на дуэли, чтобы выиграть главный мяч, выполнив угловой удар. Затем мяч попал в руки этого английского защитника.

Судья Саймон Хупер, руководивший матчем, после этого инцидента не стал давать «Ноттингему» пенальти. Это решение также не изменилось после того, как Хупер увидел VAR.

Помимо пенальти, этот инцидент также имеет возможность отправить Магуайра с поля, если он получит желтую карточку. Причина в том, что он получил желтую карточку, когда игра продолжалась три минуты.

Менеджер «Ноттингема» Стив Купер был разочарован тем, что судья не назначил пенальти его команде, и удалил Магуайра с поля. Он также был удивлен, что VAR не сочла это нарушением.

«Я определенно думал, что это был пенальти, а затем вторая желтая. Не знаю, как VAR этого не заметила, на таком уровне они должны были действовать лучше», — цитирует Купера BBC.

Этот результат вывел «МЮ» на третье место в турнирной таблице Премьер-лиги с 59 очками. Между тем, «Ноттингему» еще предстоит бороться в зоне вылета. Они занимают 17-е место с 27 очками.

Read more:  Вера Пау обвиняет ФАИ в нарушении контрактных обязательств и подрыве ее на чемпионате мира – The Irish Times

Смотреть видео “Победив «Ноттингем» со счетом 2:0, «МЮ» занял третье место в английской лиге.