Home » NRL ScoreCentre: Canberra vs Gold Coast, North Queensland vs Wests Tigers, Brisbane vs Dolphins — результаты онлайн, статистика и результаты

Когда сезон NRL начинает накаляться, Северный Квинсленд играет с Wests Tigers перед тем, как Broncos и Dolphins встретятся во второй битве за Брисбен.

Ранее «Канберра» одержала победу над «Голд-Кост».

Статистика команды

Игра за игрой

Брисбен Бронкос против Долфинс

Канберра 26 победа над Голд Кост 22

«Канберра» поднялась на пятое место в рейтинге NRL, одержав еще одну победу с небольшим отрывом, на этот раз удержав Голд-Кост со счетом 26–22 на стадионе GIO.

«Рейдеры» рано повели со счетом 12: 0 и ожидали большого результата, прежде чем ответный бой «Титанов» заставил их снова одержать узкую победу, их 10-й успех в сезоне с преимуществом в восемь очков или меньше.

Подающий надежды штат Квинсленд Кори Хорсбург сделал все возможное, чтобы закрепить за собой место в списке 17 Билли Слейтера в третьей игре, показав мастерски 110-метровую дистанцию ​​с 46 отборами мяча.

Но именно представитель Нового Южного Уэльса Хадсон Янг закрепил победу, сыграв с близкого расстояния через шесть минут после того, как его «Рейдеры» получили преимущество в восемь очков.

Капитан Голд-Коста Тино Фаасуамалеуи забил гол за две минуты до конца, что дало его команде наименьшие шансы на камбэк.

Мощный игрок «Титанов» Дэвид Фифита сделал все возможное, чтобы сохранить свою команду, пробежав 146 метров, сделав попытку в первом тайме и совершив потрясающую попытку для Алофианы Хан-Перейра, чтобы вернуть их с точностью до двух очков за 18 до конца.

Пригрозив потерять 12-очковое преимущество, «Канберра» получила огромный импульс, когда Мэтт Тимоко пробежал по всей длине поля, чтобы забить на 50-й минуте и разбить их со счетом 18-10.

В потенциальном 12-очковом замахе вингер «Титанов» Хан-Перейра выглядел уверенным в том, чтобы забить, прежде чем полузащитник «Канберры» Джамал Фогарти, спасший попытку нырка, с «Рейдерами» подобрали свободный мяч и пробежали 100 метров.

Read more:  От Беллингема до Амрабата и Локателли — сюжет, который оставляет «Ювентус позади»

Но болельщикам «Титанов» было нелегко обратиться в полицию, они расстроились, что попытка была предпринята рефери Тоддом Смитом, который сыграл преимущество, когда Хан-Перейра потерял мяч.

Это был второй спорный вызов против гостей, которым было отказано в попытке сравнять счет в перерыве, а Фифита, как было решено, подтолкнула Фогарти к преследованию удара, хотя казалось, что полузащитник «Рейдеров» остановился в линии, чтобы помешать ему забить гол.

«Канберра» забила в первом сете матча через нападающего Альберта Хопоата, а вскоре после этого первый номер Себ Крис пролетел высоко, чтобы нанести удар Фогарти по очкам.

Фифита вывела «Титанов» на доску, сначала передав мяч Хан-Перейре, а затем забив гол вингера.

Но после того, как ему не дали сравнять счет, Джоджо Фифита быстро наладил отношения после перерыва благодаря умному мячу Эй Джей Бримсона.

Вероятно, первый номер Maroons Бримсон был твердым и сделал отличную передачу, хотя временами он выглядел шатким под высоким мячом, полностью теряя след от спиральной бомбы Джека Уайтона.