Home » OG Anunoby творит впечатляющую историю НБА в первых 10 играх с «Никс»

OG Anunoby творит впечатляющую историю НБА в первых 10 играх с «Никс»

Нью-Йорк Никс были в слезах с момента приобретения И Ануноби в блокбастер трейд с Торонто Рэпторс.

Ануноби провел за «Никс» всего 10 игр, но при этом он оказал значительное и непосредственное влияние на свою новую команду. У «Нью-Йорка» счет 8–2, в составе 26-летний игрок, и тренер Том Тибодо в течение всего этого периода сильно опирался на нападающего.

Ануноби внес большой вклад в игру «Никс» на обоих концах поля и произвел историческое первое впечатление на болельщиков. По словам баскетбольного писателя Томми БираНи один игрок в истории НБА не набрал больше плюс-минус, чем Ануноби (+170), в первых 10 играх за команду.

Предыдущий лучший результат был у Пау Газоля в его первых 10 играх за “Лос-Анджелес Лейкерс”, когда он зарегистрировал плюс-минус +151. Ануноби преодолел эту отметку со значительным отрывом, поскольку он не терял времени на адаптацию к новому окружению.

С тех пор, как Ануноби стал Ником, он стал свидетелем большого количества пробежек, особенно на прошлой неделе. За последние три игры он отыграл не менее 43 минут в каждом поединке, а в общей сложности за это время сыграл 130 минут.

Форвард провел первые семь сезонов своей карьеры в «Торонто», но был отправлен в Нью-Йорк в обмен на пакет, озаглавленный «Торонто». Р.Дж. Барретт и Иммануэль Квикли 31 декабря.

2024-01-19 04:26:41

1705650612
#Anunoby #творит #впечатляющую #историю #НБА #первых #играх #Никс

Read more:  СМОТРЕТЬ. От первых гостей до сцены на балконе: так минута за минутой будет проходить церемония коронации