Home » Panther Swim не проиграл в Вальпараисо

Panther Swim не проиграл в Вальпараисо

ВАЛЬПАРАИСО, Индиана. Мужчины Восточного Иллинойса (3-4) и женщины (3-4) по плаванию заняли 18 первых мест против маяков Вальпараисо и колледжа Вабаш. Мужская команда проиграла Вальпо и Вабашу и улучшила результат до 3-4 в сезоне, а женская команда победила Вальпараисо.

ЛЮДИ

Университет Вальпараисо 127.00 – 104.00 Колледж Вабаш
Университет Восточного Иллинойса 137.00 – 93.00 Wabash College
Университет Восточного Иллинойса 121.00 – 83.00 Университет Вальпараисо

ЖЕНЩИНЫ

Университет Восточного Иллинойса 149.00 – 51.00 Университет Вальпараисо

В первом заезде парных соревнований женская эстафетная команда на 400 м комплексом Оливия Мани, Корин Станарт, Кайлан Оттосени Камрин Льюис занял первое место со временем 4: 03,88.

Станеарт выиграл еще два индивидуальных первых места на соревнованиях. Ее первый результат пришелся на 200 ярдов вольным стилем, где она показала время 2: 02,55. Затем она последовала за этим выступлением, выиграв брасс на 100 метров с финальным временем 1: 08,45.

Другой член команды 400 попурри, Виеле, выиграла еще два собственных соревнования. В беге на 100 м баттерфляем она заняла первое место со временем 1:00.50. Виеле также выиграет и установит новый личный рекорд в беге на 100 м назад со временем 1:00.15.

На дистанции 1000 ярдов вольным стилем, Кеннеди Даренсбур снова занял первое место со временем 11: 04,28, что на 51 секунду быстрее, чем у любого другого участника. Она также заняла первое место в беге на 500 м вольным стилем (5: 21,78).

Льюис также помог женщинам одержать победу, выиграв произвольную гонку на 50 секунд со временем 24,64. Женевьева Бибердорф также занял первое место в беге на 400 IM (4: 51,22).

Read more:  Самуэль Мбингазо - лицо революции обручей в Alemany

Осенний Гринтер появился на полосе победы, заняв первое место в беге на 100 м вольным стилем (54,37).

С мужской стороны, Спенсер Уилсон одержал свою вторую победу в сезоне в беге на 1000 м бесплатно со временем 9: 58,55, что стало его лучшим результатом в сезоне. Как и Даренсбург, позже он занял первое место в гонке 500 м со временем 4:48,93.

Всего на 0,22 секунды, Коннер Колстон одержал победу в беге на 200 ярдов вольным стилем с финальным временем 1: 44,25. Дисмас Диллон занял второе место в гонке 50 вольным стилем после того, как финишировал с результатом 21,87.

Себастьян Росалес заработал себе первое место в беге на 100 ярдов баттерфляем, показав время 52,58. Эндрю Герман вернулся в бассейн после впечатляющей последней встречи и занял первое место в беге на 100 ярдов на спине со временем 53,62. Он также завоевал золото на дистанции 100 м брассом, показав время 59,76.

В завершение пятничной встречи обе 200 смешанных команд заняли первые места, закрепив победу «Пантер». Женская команда Льюис, Гринтер, Иззи Глазго а Белла Эрл финишировала со временем 1: 40,59. Мужская команда Диллон, Колстон, Джейкоб Винантс и Зак Кларк закончил со временем 1: 27,61.

Плавание EIU вернется в действие в следующий четверг, 26 января, когда они примут Южный Иллинойс в бассейне Падован в 17:00.