Penn State, Rutgers, Maryland Net Weekly Men’s Lacrosse Honors

Нападающий недели

Ти Джей Мэлоун, штат Пенсильвания
гр. – A – Уэст-Честер, Пенсильвания – Школа Хаверфорда – Специальность: финансы

• Набрал рекордные в сезоне восемь очков, заняв 5-е место в Пенн Стейт, одержав победу со счетом 12:11 в двойном овертайме над тогдашней ракеткой. 6 Джонс Хопкинс
• Четыре гола и четыре результативные передачи, включая результативные и решающие голы.
• В победном матче забил восемь наземных мячей.
• Получает свою первую награду “Лучший нападающий недели”
• Последний игрок недели в атаке штата Пенсильвания: Мак О’Киф (20 апреля 2021 г.)

Лучший защитник недели

Итан Ралл, Рутгерс
Старший – LSM – Islip, NY – Islip – Специальность: трудовые исследования и трудовые отношения

• В паре четыре мяча из-за потери мяча и семь мячей на земле в овертайме № 10 “Рутгерс” со счетом 13–12 одержал победу над тогдашним номером. 16 Мичиган
• Защитил наземный мяч, благодаря которому “Алые рыцари” забили победный гол в овертайме.
• Зарабатывает свою четвертую награду “Лучший защитник недели” и вторую в этом сезоне.
• Последний лучший защитник недели в “Ратгерсе”: Итан Ралл (14 марта 2023 г.)

Специалист недели

Люк Вирман, Мэриленд
Старший – FO – Уэст-Честер, Пенсильвания – Уэст-Честер Хендерсон – Специальность: криминология и уголовное правосудие

• Вышел со счетом 19-26 на место вбрасывания в матче № 4 “Мэриленд” со счетом 12-11 в ОТ над тогдашним номером. 19 штат Огайо
• Выигрывал все вбрасывания в третьей четверти и упустил лишь один шанс во втором тайме и овертайме.
• Забили 11 наземных мячей, что является рекордом игры.
• Зарабатывает свою четвертую награду “Специалист недели” и первую в сезоне.
• Последний специалист недели из Мичигана: Брайан Руппель (21 марта 2023 г.)

Read more:  News Weekly: доходы Alphabet растут, Бард осваивает новые трюки и многое другое

Первокурсник недели
Чейз Маллинз, штат Пенсильвания
о. –FO – Глен Аллен, Вирджиния – Школа Св. Кристофера – Специальность: финансы

• Выиграл 19 из 28 вбрасываний в овертайме “Ниттани Лайонс” над Джонсом Хопкинсом.
• В победном матче забито пять наземных мячей.
• Зарабатывает свою первую награду “Первокурсник недели”
• Последний первокурсник недели штата Пенсильвания: Уилл Педен (12 апреля 2022 г.)