Home » PWHL New York одерживает вторую победу подряд в овертайме, принося Бостону третье поражение подряд

Алекс Карпентер забил гол, который оторвался от рукоятки клюшки вратаря Бостона и попал в левый верхний угол, что принесло гостям Нью-Йорка победу со счетом 2:1 в Профессиональной женской хоккейной лиге в овертайме в субботу.

Это вторая подряд победа Нью-Йорка над Бостоном в Центре Тсонгас в Массачусетском университете в Лоуэлле. Эти двое вошли в игру, разделив четвертые места в лиге из шести команд.

«Нью-Йорк» разгромил нападение «Бостона» в двух играх, одержав победу со счетом 4:1 в своей первой поездке в Бостон. На этот раз «Нью-Йорк» забил гол через пять минут, когда Аэрин Франкель отбила мяч во время рукопашной схватки перед воротами «Бостона», а Эмма Вудс забила и повела со счетом 1–0.

СМОТРЕТЬ l Карпентер забивает второй победный гол подряд:

PWHL New York обыграла Бостон: Карпентер выиграл второй овертайм подряд

Лидер по очкам PWHL Алекс Карпентер забивает гол в овертайме во второй игре подряд и приводит Нью-Йорк к победе в овертайме над Бостоном со счетом 2:1.

«Бостон» переиграл «Нью-Йорк», но не смог решить проблему с вратарем Коринн Шредер, пока Меган Келлер не сравняла счет с 1:04 до конца третьего периода после того, как «Бостон» отвел Франкеля в пользу дополнительного нападающего, проведя удар между щитками Шредера и сравняв счет до 1. -1.

У «Бостона» были моменты, когда шайба отлетела от штанги. У Ханны Брандт была лучшая возможность за шесть минут до конца третьего периода на отрыв, она нанесла удар по воротам, затем отскочила через щитки Шредера, но защитник Элла Шелтон выбила шайбу с линии ворот, лишив Бостон возможности забить гол. даже игра.

Шредер одержал победу в воротах «Нью-Йорка», отразив 34 из 35 бросков. Ее средний показатель голов против 1,83 занимает второе место после Элейн Чули из Монреаля (1,31).

Франкель сделал 22 сейва при 24 бросках за «Бостон».

Read more:  Открытый чемпионат Австралии: результаты итальянских игроков, участвовавших в четвертом дне. Выбыли во втором раунде Лукреция Стефанини.

Победный гол Карпентер вывел ее в лидеры по результативности в PWHL с 12 очками при шести голах и шести передачах, что на одно очко больше, чем у Натали Спунер из Торонто.

Полное расписание игр PWHL, транслируемых на канале CBC Sports в этом сезоне, доступно. здесь.

СМОТРЕТЬ l Посмотрите полную запись субботней игры:

Посмотрите игру Профессиональной женской хоккейной лиги, когда «Бостон» принимает «Нью-Йорк» в Лоуэлле, штат Массачусетс.

2024-02-18 01:41:40

1708231764
#PWHL #York #одерживает #вторую #победу #подряд #овертайме #принося #Бостону #третье #поражение #подряд