Home » Ragin ‘Cajuns проигрывают серию побед, уступают совам, 33–21

Ragin ‘Cajuns проигрывают серию побед, уступают совам, 33–21

Ragin ‘Cajuns отправились в Хьюстон, чтобы сразиться с Owls of Rice в первой выездной игре молодого сезона 2022 года.

Райс не является известным противником этой версии Cajuns. В последний раз эти команды встречались в 1989 году, и Cajuns одержали победу со счетом 18: 3.

На этот раз Совы взяли верх над Яростными Каджунами.

Игра началась, к несчастью для каджунцев, так же, как и на прошлой неделе. Нападение вышло и выглядело вялым, вынуждая защиту играть вяло.

Защита ответила, создав собственный импульс, перехватив мяч и забив себе гол, благодаря Калебу Андерсону.

Защита тоже не собиралась довольствоваться одной передачей. Отправив дом на блиц, Андре Джонс снова отобрал мяч. Вскоре закончилась первая четверть.

Cajuns не добились больших успехов в нападении на протяжении большей части второй четверти, в то время как Райс сумела совершить еще один тачдаун.

С приближением тайма защита Луизианы снова должна была помочь, с причудливо спортивным перехватом Найджела МакГриффа, который привел к красивому лофту от Чендлер Филдс к Терренсу Уильямсу, который вернул каджунов на первое место.

К сожалению, «Совы» вернули мяч, и у него было достаточно времени, чтобы переместить мяч вглубь поля и на расстояние броска с игры. «Совы» загрузили его, и игра перешла к перерыву.

После мощного отчета Блеза Бро в перерыве между таймами «каджуны» снова вышли на поле, стремясь улучшить свою атакующую ситуацию.

Они этого не сделали, и «Совы» совершили тачдаун, чтобы вернуть лидерство.

В конце концов, Бен Вулдридж вошел в игру и добился некоторого прогресса, но сокрушительный пенальти на 4-м дауне вынудил Престона Стаффорда попытаться забить с игры на 52 ярда. У него была нога, но он толкнул ее влево.

Read more:  Бригады LSU и Риз стали лауреатами премии Корбетта – LSU

К концу третьей четверти защита Cajuns начала проявлять признаки усталости.

«Совы» продолжали продвигаться вперед и завершали игру пасом приземления. Они реализовали двухочковую конверсию и поднялись на 13 очков.

Cajuns в этот момент все еще находились на расстоянии менее 100 ярдов от общей атаки, и им было нужно что-нибудь.

Они получили решительный удар от Бена Вулдриджа и, наконец, еще одно атакующее приземление, на этот раз на ногах Криса Смита.

Измученная оборона каджунов не смогла остановить наступательный натиск Райс. Они отказались от еще одного тачдауна, и игра была почти закончена. Один последний оборот на даунах закрепил его.

Cajuns проиграли свою ведущую в стране серию из 15 побед Райс со счетом 33–21.

Cajuns получат шанс прийти в норму в следующую субботу, 24 сентября в Монро против ULM Warhawks. ESPN Lafayette будет транслировать игру, а предигровое шоу начнется в 17:00.