Home » Sky Bet Championship: Миллуолл 2 КПР 0 – протокол матча

Sky Bet Championship: Миллуолл 2 КПР 0 – протокол матча

Брэдшоу вывел «Лайонс» вперед, нанеся единственный удар в створ в первом тайме, прежде чем Уоллес заработал все три очка в добавленное время во втором тайме.

Миллуолл оказывал давление на стартовой стадии в «Дене», Джордж Ханиман впервые нанес боковой удар ногой мимо штанги, а также он пробил со штрафного над перекладиной после того, как Джимми Данн сбил Брэдшоу на краю штрафной. .

В первом тайме “Рейнджерс” владели мячом на 65%, но не смогли превратить это в трудный момент для голкипера хозяев поля Матии Саркича.

Их лучший момент перед перерывом наступил после того, как Пол Смит пробил мяч мимо Джейка Купера на 27-й минуте, но Джордж Сэвилл выбил навес нападающего «Рейнджерс».

Беззубый тайм с обеих сторон закончился для хозяев радостью: на третьей минуте дополнительного времени они вышли вперед благодаря игроку сборной Уэльса Брэдшоу.

Только Сэвилл будет знать, стрелял ли он или сделал прострел на дальнюю штангу, чтобы нападающий отправил мяч в сетку и забил свой третий гол в кампании, а также всего лишь 10-й гол Миллуолла в лиге за 12 матчей на своем поле.

Айдомо Эмаху проверил Асмира Беговича на 49-й минуте, вратарь КПР отразил удар с ближней штанги после того, как молодой ирландец слишком легко сбил Кеннета Паала на землю.

Рейнджерс получил шанс из-за неправильного паса Эмаху на 62-й минуте, но Илиас Чар нанес ручной удар с низкой правой ноги, который легко отразил Саркич, а затем первый удар Реджи Кэннона с прострела Паала пронесся по воротам.

Вышедший на замену «Миллуолла» Зиан Флемминг нанес удар левой ногой чуть мимо левой штанги Беговича, когда хозяева надеялись свести на нет поединок.

Read more:  Футболист-любитель из штата Мэн и Луара появляется вместе с Килианом Мбаппе в альбоме Panini.

Четвертый арбитр едва успел поднять доску, чтобы показать дополнительные 10 минут добавленного времени, когда Уоллес сделал счет 2:0, шотландский защитник реализовал мяч с близкого расстояния после того, как Бегович не смог выбить угловой Ханимана.

Затем Флемминг пробил Кевина Нисбета, но хозяева надеялись забить третий гол.

Но Миллуолл сделал более чем достаточно для первой победы в «Дене» с 20 сентября, завершив семиматчевую безвыигрышную серию в лиге. Для «КПР» это было третье поражение подряд, и они остались в зоне вылета.

КПР: Бегович, Какай, Данн (Кэннон 63), Кларк-Солтер, Ларкеш (Диксон-Боннер 63), Доззелл, Филд, Паал, Смит (Адома 79), Дайкс, Председатель. Неиспользованные замены: Уиллок, Арчер, Ричардс, Келман, Дрю, Армстронг.

Посещаемость: 17 432 человека.