Home » T20 World Cup 2022, Анализ команды – Индия | крикет.один

T20 World Cup 2022, Анализ команды – Индия | крикет.один


Индийская команда (Источник: Twitter)

Квалификационный раунд чемпионата мира ICC T20I 2022 уже в пути. Super 12 начнется 22 октября. Однако Индия начнут свою кампанию против своих заклятых соперников, Пакистан 23 октября в г. МКГ.

На этот раз Индия не выходит на турнир в качестве фаворита, и, похоже, у команды есть некоторые опасения. Если мы более внимательно посмотрим на команду, то сможем получить хорошее представление о том, чего ожидать от «Людей в синем».

Отряд: Рохит Шарма (с), К.Л. Рахул, Вират Кохли, Сурьякумар Ядав, Дипак Худа, Ришаб Пант, Динеш Картик, Хардик Пандья, Р. Ашвин, Юзвендра Чахал, Аксар Патель, Бхувнешвар Кумар, Харшал Патель, Аршдип Сингх, Мохаммад Шами.

Резервные игроки: Мохаммед Сирадж, Шреяс Айер, Рави Бишной, Шардул Тхакур.


[WATCH]: Индия – новые чокеры? | Состав сборной Индии по футболу T20 проанализирован | Чемпионат мира Т20 2022


Столпы

Ватин

ВИрат Кохли, Сурьякумар Ядав- Вират Кохли в среднем более 60 в Австралии на T20I и летучих мышах при частоте ударов более 140. Кроме того, тот факт, что «Король» медленно возвращается в свою колею после его 71-го века в Кубке Азии, делает его самым важным винтиком индийской порядок отбивания.

изображение-l9dwojpjРекорд T20I Вирата Кохли и Сурьякумара Ядава в 2022 году (Источник: OneCricket)

Сурьякумар Ядав, пожалуй, самый динамичный бьющий самого короткого формата в настоящее время. В международном формате Сурья в настоящее время отбивает более 170 ударов, и это делает его очень важным для индийского удара. Ему будет поручено следить за тем, чтобы табло двигалось, в то время как якорь в этом составе, Кохли, строит свои возможности.

Боулинг

Аршдип Сингх, Бхувнешвар Кумар- Бхувнешвар Кумар был в отличной форме с новым мячом в руках в 2022 году. Но больше всего его беспокоили его длины и варианты смерти. Таким образом, Индия может использовать его в качестве первого боулера, оставившего меньше своих шаров на смерть. Но от того, насколько хорошо он подаст в начальном овере, будет зависеть шанс Индии на турнире.

Read more:  ООН заявляет, что на этой неделе Индия обойдет Китай как самая густонаселенная страна (и, возможно, это уже произошло)

изображение-l9dxi27yРекорд Бхувнешвара и Аршдипа в боулинге T20I в 2022 году (Источник: OneCricket)

Аршдип Сингх уже зарекомендовал себя с мячом в смертельном овере. Он также отлично справился с новым мячом в серии против ЮАР. Таким образом, появление Аршдипа как полного пакета с точки зрения боулинга может оказаться преимуществом Индии в турнире.

Разносторонний человек

Хардик Пандья, Аксар Патель- Хардик Пандья, универсал и ответственность на его плечах зарекомендовали себя в последнем выпуске IPL. Отправляясь на чемпионат мира, индийский ватин во многом будет зависеть от Пандьи. Наряду с отбиванием мяча, боулинг Хардика добавит гибкости составу команды.

На Аксаре Пателе будет очень большая ответственность за участие в турнире в отсутствие Равиндры Джадеи. Не только в боулинге, руководство индийской команды будет ожидать, что он будет хорошо играть с битой ниже среднего уровня.

Пакет-сюрприз

Динеш Картик

Ветеран ворот калитки вернулся в команду после своего сенсационного выступления в последнем розыгрыше IPL. С момента своего возвращения он бьет с большим количеством ударов и сыграл несколько идеальных эпизодов для команды.

изображение-l9dy1h9cДинеш Картик в Death Overs в 2022 году (Источник: OneCricket)

Команда надеется, что он продолжит свою хорошую форму и поможет им с мощными финишами.

Беспокойство

Смерть из-за боулинга

Самая большая забота о Индийская команда участие в турнире будет их бедой со смертью из-за боулинга. В последнее время «Люди в синем» изо всех сил пытались защитить раны, поскольку даже такие опытные боулеры, как Бхуви, не смогли справиться с давлением. Участие в таком крупном турнире будет преследовать Индию, если они найдут решение своих проблем с боулингом смерти.

Проблемы

Работа в стрессовых ситуациях

Как мы видели команду на Кубке Азии, индийская команда как единое целое не выдерживает давления. От вожака стаи Рохита Шармы до самого молодого парня на поле Аршдипа Сингха кажется, что все в отряде не могут сдержать нервы в критических ситуациях. Следовательно, команде придется подумать о том, как они могут сохранять самообладание под давлением и выкарабкиваться из таких ситуаций.

Read more:  Индия становится богаче, кепка для лиг T20 и олимпийское обновление

Прогноз

Индийская команда выглядит сбалансированной на бумаге, но перед чемпионатом мира есть и серьезные проблемы. Учитывая недавнюю склонность Индии к разрушению под давлением, выход Индии из полуфинала на этом чемпионате мира станет большим сюрпризом.

Прогноз XI

изображение-l9dz9jmxПрогнозируемый XI для Индии (Источник: OneCricket)


Читайте также: Чемпионат мира T20 2022, Анализ команды – Новая Зеландия

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.