Home » Tar Heels снова участвует в опросе AP после удара Кэмпбелла

Tar Heels снова участвует в опросе AP после удара Кэмпбелла

UNC футбол Команда показала превосходную игру в субботу днем, разгромив соперника FCS в Университете Кэмпбелла со счетом 59-7.

«Каролина» и «Кэмелс» сыграли вничью со счетом семь после первой четверти, только на Дегтярные каблуки отбарабанить 52 очка без ответа. UNC бежит назад Омарион Хэмптон достиг 1000 ярдов за сезон, защитник Дрейк Мэй бросил четыре тачдауна в четверти его завершенийпри этом защита на самом деле выглядела не так уж и потрепанно.

Благодаря своей доминирующей игре Tar Heels фактически немного вернулись в рейтинг.

В воскресенье днем, UNC оказался на 24-м месте в последнем опросе AP.

Как долго Каролина будет оставаться в рейтинге на этот раз, еще неизвестно. UNC не имеет большого послужного списка побед в играх как рейтинговая команда – просто посмотрите на UVA и Игры Технологического института Джорджии в начале этого года.

Tar Heels приветствуют главного соперника Дьюка на стадион Кенан в субботу, 11 ноября, в 20:00. Каролина доминировала в соперничестве в последнее время, выиграв четыре матча подряд, включая Победа со счетом 38-35 в Дареме в прошлом году.

Суббота может стать еще одной крупной победой UNC, поскольку звездный защитник Дьюка Ожидается, что Райли Леонард пропустит длительный период времени. с травмой пальца ноги.

Однако, как хорошо знают приверженцы Tar Heel, ни одна игра не является гарантированной победой. Возможно, рейтинга будет достаточно, чтобы добиться еще одного титула ACC.

Подписывайтесь на нас @TarHeelsWire в Твиттереэ-э и поставьте лайк нашей странице на Фейсбук следить за постоянным освещением новостей, заметок и мнений North Carolina Tar Heels.

История первоначально появилась на Tarheels Wire.

Read more:  Четыре человека погибли после того, как лодка перевернулась на озере Маджоре в Италии