Home » Tech Soccer обыграл Феррис Стэйт, 2-1

Tech Soccer обыграл Феррис Стэйт, 2-1

Биг-Рапидс, штат Мичиган. Футбольная команда Технологического института Мичигана преодолела атаку Феррис Стейт во втором тайме и завершила выездные выходные победой со счетом 2:1 на Bulldog Soccer Field в воскресенье днем.

Благодаря этой победе «Хаски» по-прежнему делят первое место, а общий счет Гранд-Вэлли-Стейт составляет 3-0-1 и 4-1-3.

“Это были успешные выходные на выезде, и сегодня была отличная игра”, – сказал главный тренер Турк Озтюрк. «Феррис – такой талантливый соперник. Мы увидели потрясающий гол Эмили Клейтон отличный штрафной удар от подачи Кэсси и еще один красивый гол с дальней дистанции Кэсси Бонифас. Мы также увидели невероятные усилия нашей защиты, которая зафиксировала мяч после того, как Феррис забил гол в конце второго тайма, что сделало последние 15 минут очень интересными.

«Это была очень тяжелая игра, и мы оценим долгую поездку на автобусе домой, чтобы отпраздновать это событие и получить заслуженный отдых. У нас есть беспроигрышная серия из семи игр, и мы будем готовы играть дома следующие три игры». Я горжусь тем, что вижу эту группу во главе GLIAC, и знаю, что мы продолжим усердно работать, чтобы доказать свою принадлежность к этой группе».

Рекорд Michigan Techs на конференциях 3-0-1 знаменует собой лучший старт за более чем десятилетие, единственный лучший старт пришелся на 2012 год, когда «Хаски» пошли со счетом 4-0 в открытую конференцию. Эта победа также является второй победой над Феррисом Стэйтом за то время, пока главный тренер Тюрк Озтюрк возглавлял «Хаски».

«Хаски» вторую игру подряд снова оказались в оборонительной борьбе. В первые 45 минут было зафиксировано всего по одному удару по воротам, причем удары из Технологического института Мичигана были ударами головой юниоров. Эмили Клейтон после штрафного удара с Кэсси Бонифас на 23-й минуте.

Read more:  Матч «Голден Стэйт Уорриорз» отложен из-за госпитализации Деяна Милоевича

Старшая Грейси ВанЛангевелде стоял в воротах, остановившись после удара Джесси Бандика на 39-й минуте.

Обе команды также имели ограниченные шансы на угловые удары: «Хаски» имели небольшое преимущество два к одному против «Бульдогов».

Феррис Стэйт действовал уверенно во втором тайме, контролируя первые пять минут и зафиксировав два броска.

Через несколько минут импульс снова перейдет к Хаски, когда Кэсси Бонифас подготовилась к штрафному удару в той же позиции на поле, что и ее результативная передача со штрафного в первом тайме, на этот раз точно поместив мяч между перчаткой вратаря и перекладиной, и счет стал 2-0 Тех.

Этот гол ознаменовал ее третий гол в сезоне и три очка в игре.

«Бульдоги» попали на борт на 76-й минуте после удара Пэйтона Прайса, отскочившего от перекладины, прежде чем они нашли сетку ворот и сократили преимущество «Хаски» вдвое.

Феррис Стейт сделал два дополнительных броска в последних фреймах поединка, но не смог преодолеть защиту Текса.

«Бульдоги» переиграли «Хаски» со счетом 11–4, нанеся по три удара по воротам каждый. Обе команды реализовали по три угловых.

Бонифас возглавил команду с двумя ударами по воротам, а Грейси ВанЛангевелде сделал две остановки между столбами.

Следующий
В следующие выходные «Хаски» вернутся домой, приняв у себя Давенпорт и штат Гранд-Вэлли. Поединок против Давенпорта намечен на 18:00 в пятницу, а поединок против штата Гранд-Вэлли (29 сентября) состоится в воскресенье (1 октября) в полдень, в День сообщества.