Home » USC проигрывает Аризоне, что положило конец надеждам и сезону на турниры NCAA

USC проигрывает Аризоне, что положило конец надеждам и сезону на турниры NCAA

Несколько минут сон выглядел правдоподобным.

Через пять дней после победы над «Аризоной» на домашней площадке USC снова обыгрывал Wildcats с жесткой защитой и черепашьим темпом, что было в пользу троянцев.

Второе поражение подряд устранило бы самое большое оставшееся препятствие на пути надежд USC на победу в турнире Pac-12 и, как следствие, автоматическую заявку на участие в турнире NCAA.

Применяя хитрый план по противодействию наступательной мощи, троянцы совершали перехваты и подборы в атаке, раздражая Wildcats и их беспокойных болельщиков. Через десять минут «Аризона», набирая в среднем 89,5 очков за игру, набрала 12 очков.

Постепенно огромный подъем для команды с рекордом проигрышей, позволяющей продолжать играть дальше в марте, стал слишком крутым. Троянцы начали неаккуратно обращаться с мячом. Они не могли перестать ругаться. Они были готовы.

Амбиции USC, занявшего девятое место, и его сезон закончились разгромом со счетом 70-49 от лучшей сеяной Аризоны в четвертьфинале на T-Mobile Arena, в результате чего троянцы показали самый низкий результативный результат в сезоне и первый рекорд поражений с 2019 года.

Любые надежды на возвращение угасли, когда старший защитник Университета Южной Калифорнии Буги Эллис сфолил за 7 минут 25 секунд после того, как набрал всего шесть очков в своей последней игре за колледж. Эллис проделал долгий одиночный путь к скамейке запасных, а затем похлопал по рукам товарищей по команде, сел и закрыл лицо руками.

Нападающий «Аризоны» Кешад Джонсон (слева) и защитник Университета Южной Калифорнии Буги Эллис борются за мяч в первом тайме четверга.

(Джон Лочер/Ассошиэйтед Пресс)

Разочарование было преобладающим настроением во второй половине дня, когда троянцы (15–18) реализовали 35,7% бросков, включая шесть из 22 трехочковых (27,3%). В последние 30 минут они также сильно проиграли.

Read more:  Хет-трик Фила Фодена позволил "Сити" оказаться на расстоянии удара - RTE.ie

Во время одного ключевого эпизода в середине второго тайма игрок «Аризоны» Кей Джей Льюис пробился к корзине, совершая последовательные удары, что заставило тренера «Уайлдкэтс» Томми Ллойда дико праздновать на боковой линии.

Льюис набрал 15 очков и опередил пятерых игроков Wildcats в двузначных числах. Калеб Лав, игрок года в Pac-12, прибавил 11 очков после того, как удержал два очка при стрельбе один из 10 во время победы троянцев со счетом 78-65 в прошлые выходные в Гален-центре.

Стремясь к своему третьему подряд титулу на турнире конференции, Аризона (25-7) вышла вперед, чтобы встретиться с Калифорнийским университетом в Лос-Анджелесе или Орегоном в полуфинальном матче в пятницу вечером.

Кобе Джонсон набрал 14 очков, а Исайя Кольер добавил 13 во время финальной игры «Троянцев» в составе Pac-12. Это не тот случай, о котором они будут вспоминать с тоской.

В начале игры троянцы не отставали, несмотря на ужасную стрельбу. Они отставали всего на два очка, когда Эллис, их основное атакующее оружие, забивший подряд трехочковые, схватился за голову после удара ею о твердую древесину во время сильного падения. Оставшуюся часть первого тайма Эллис не забил ни одного гола, отбросив мяч назад и забив трехочковый, который был далек от цели, в то время как его команда изо всех сил пыталась забить.

Еще более тревожно то, что защита ОСК начала давать сбои, когда «Аризона» завершила первую половину рывком со счетом 12-2, включая трехочковые от Пелле Ларссона и Лава. Дефицит троянцев в перерыве между таймами 28–16 стал их самым низким показателем в сезоне по очкам.

Дела команды, которая попрощалась с сезоном и эпохой, шли к худшему.

Read more:  Лачу Грэм, известный по пятому сезону Bigg Boss Malayalam, сталкивается с эмоциональным прощанием, так как отношения с бойфрендом Шиваджи заканчиваются

2024-03-14 21:21:28

1710452058
#USC #проигрывает #Аризоне #что #положило #конец #надеждам #сезону #на #турниры #NCAA