Home » USC снова одерживает ужасную победу в полуфинале турнира в Сан-Диего над Сетон Холлом

Победа лучше, чем поражение. Скажем это заранее. ОСК вышли в финал Rady Children’s Invitational в Сан Диего победив Сетон Холл в четверг, 71-63. ОСК столкнется с Оклахома Сунерс в пятницу днем. Замечательно. Что не очень хорошо, так это то, как USC сыграл против Сетона Холла.

Это правда, что троянцам не удалось добиться стабильной игры на площадке из-за травм, полученных в начале сезона. Буги Эллис, Коби Джонсон и DJ Родман, которые в этом сезоне пропустили хотя бы одну игру. Тренеру Энди Энфилду не нравилось наличие игроков, готовых тренироваться. Ограниченное количество игроков явно сказывается на USC и его уровне производительности. Троянцы сейчас просто пытаются справиться с ситуацией и сделать достаточно для победы.

Надо отдать им должное, они это делают… но нельзя игнорировать тот факт, что трояны сейчас выглядят далеко не убедительно. Если они не смогут стать намного лучшей командой, чем эта, сезон не сможет реализовать свои обещания и потенциал.

USC обыграл Сетон Холл в День Благодарения, но испортил то, что должно было стать простой победой. В конце первого тайма «Троянцы» вели со счетом 32–18, но позволили Сетону Холлу отыграться в пределах 10 к перерыву из-за некоторых совершенно невынужденных ошибок. Позже USC вел 49–31 за почти 13 минут до конца, но затем набрал всего два очка в следующие 6:40, что позволило Сетону Холлу сделать счет 12–0 и сыграть с точностью до шести. Сетон Холл приблизился к счету 56-53 за 3:45 до конца, прежде чем троянцы смогли заблокировать защиту и завершить игру на отрезке.

Тревожные сигналы после этой победы выходят за рамки более широкой реальности: Сетон Холл пошел на большие успехи, как только USC получил большее преимущество. Троянцы не просто расслабились; более конкретная проблема заключается в том, что USC раздал много бесплатных баллов.

Read more:  Верховный суд приказывает FGR доставить в INE копии материалов расследования Odebrecht и MC.

USC позволил получить большое количество очков за потери, очки второго шанса и очки за штрафные броски, чтобы обеспечить возвращение Сетона Холла во втором тайме. Первоначальная защита USC на полуплощадке была элитной. Сетон Холл набрал очень мало очков в этой игре, если ему не удалось легко забить корзину после передачи или подбора в атаке, или если он не получил штрафной бросок.

Неспособность троянцев избежать элементарных ошибок — главная причина, по которой эта игра была так близка. Исайя Коллиер совершил пять потерь при очень неравномерной игре для ОСК. Джошуа Морган, заблокировавший 10 бросков, совершил шесть потерь. ОСК закончил с 19 потерями, что слишком много для команды с сильной и талантливой тыловой линией.

Троянцам временами приходится с трудом защищать оборонительный щит. Во второй половине игры они сделали 14 подборов в атаке Сетону Холлу.

Троянцы не могут рассчитывать на победу над хорошими командами с таким количеством разного рода подачек.

USC сейчас готовится к игре чемпионата в Оклахоме в пятницу. Если они хотят победить, троянцам придется действовать на гораздо более высоком уровне.

Посетите наших друзей в Борьба с ирландским проводом, Проволока Буйволови Утки Проволока.

История первоначально появилась на Trojans Wire.

2023-11-24 01:28:31

1700790600
#USC #снова #одерживает #ужасную #победу #полуфинале #турнира #СанДиего #над #Сетон #Холлом