Home » WBB: Падение ковгерлз в Техасском технологическом институте

WBB: Падение ковгерлз в Техасском технологическом институте

ЛАББОК, Техас—Зузанна Кулинска возглавила женский баскетбол McNeese с 15 очками и была единственной ковгерл, набравшей двузначное число очков в проигрыше на выезде 66-47 в Texas Tech в понедельник вечером.

15 очков – это четвертая подряд игра Кулинской, в которой она набирает двузначные числа.

С проигрышем McNeese падает до 3-8 за год, а Texas Tech улучшается до 10-1 в целом.

МакНиз уступал 19-16 после первой четверти, а затем уступал 13-6 во второй четверти и отставал 32-22 в половине.

Техасский технологический институт разместил трех игроков с двузначным числом, а Бре’Амбер Скотт лидирует среди всех игроков с 17 очками. Кэти Феррелл сделала девять подборов с игровым рекордом.

The Cowgirls прервутся на каникулы и вернутся к игре 31 декабря на открытии Southland Conference в Ламаре.

ПЕРВАЯ ЧЕТВЕРТЬ

МакНиз набрал первое очко в игре с Кайли Чемберлин простоя, а Чемберлин набрал четыре из первых шести очков «Каугерлз» в игре, поведя в счете 6–4. С равным количеством очков по шесть очков за 5:58 до конца четверти Texas Tech обошла Cowgirls со счетом 13–10 и повела 19–16 в конце четверти.

ВТОРАЯ ЧЕТВЕРТЬ

МакНиз набрал четыре очка (22-18), прежде чем Texas Tech завершил тайм со счетом 10-4 и обогнал Cowgirls со счетом 13-6 в четверти, поведя в половине 32-22.

ТРЕТЬЯ ЧЕТВЕРТЬ

МакНиз открыл тайм трехочковым Зузанна Кулинска чтобы сократить отрыв до семи очков (32-25), но серия Texas Tech со счетом 8-0 дала Lady Raiders преимущество 40-25. «Каугерлз» ответили счетом 7:0, набрав пять из семи очков. Пэрис Маллинз сократить отрыв до однозначных чисел (40-32). Техасский технологический институт завершил квартал со счетом 11–5 и повел 51–37.

Read more:  Рейтинги кикеров 13-й недели фэнтези-футбола

ЧЕТВЕРТАЯ ЧЕТВЕРТЬ

Техасский технологический институт продолжал наращивать свое лидерство в четверти и удержал самый большой отрыв в игре, набрав 21 очко за 1:53 до конца игры. «Леди Рейдерс» обогнали «Каугерлз» со счетом 15–10 в четверти с семью очками, полученными с линии штрафных бросков.

ПРИМЕЧАНИЯ

Зузанна Кулинска была единственной ковгерл, набравшей двузначное число с 15 очками.
• 15 очков стали четвертой игрой подряд, в которой Кулинска набирает двузначные числа.
• МакНиз забросил с игры 35,3%, а Техасский технологический институт – 36,4%.
• МакНиз был 9 из 13 с линии штрафных бросков, Texas Tech – 11 из 13.
• МакНиз получил 2 из 17 бросков с трехочковых, Техасский технологический университет – 7 из 19.
• McNeese набрала 24 балла за краску, а Texas Tech — 18.
• Texas Tech обыграла Макниза со счетом 41–36, из них 12 подборов в атаке.
• «Леди Рейдерс» набрали 10 очков второго шанса, МакНиз — два очка второго шанса.
• МакНиз переворачивал мяч 17 раз – наименьшее количество за последние пять игр.
• МакНиз отставал на 10 очков в тайме 32-22.