Home » Wealdstone предлагает бесплатные билеты украинским семьям

Wealdstone предлагает бесплатные билеты украинским семьям

Предложение распространяется как на взрослых, так и на детей, и его так же просто, как заполнить онлайн-форму, содержащую лишь несколько деталей. Семьи, которые заинтересованы в получении билетов, могут сделать это через сайт совета, который будет переведен на украинский язык и появится в ближайшее время.

Семьи могут запросить количество билетов на любую домашнюю игру, указанную ниже, и отправить их на свою электронную почту. Для удобства билеты можно распечатать дома или показать на турникетах в мобильных телефонах.

Для тех, кто впервые посещает Долину, есть большой социальный клуб, который будет открыт с полудня по субботам и с 18:00 для игр в середине недели. В закусочной DD’s Diner подают разнообразные горячие блюда, в том числе любимый бургер Stones, а на стадионе есть несколько крытых и открытых стоячих мест в дополнение к крытым сидячим местам.

Директор Stones по взаимодействию и связям с общественностью Даррен Линден был рад, что клуб может оказать некоторую поддержку, сказав: «Мы знаем, что большое количество украинских семей остаются в районе Хиллингдона в это, должно быть, невероятно трудное и разрушительное для них время.

«Мы хотели сделать что-то, чтобы познакомить семьи с местным сообществом, и работали в сотрудничестве с Советом Хиллингдона, чтобы предложить им бесплатный вход на игры Stones до конца сезона. украинских детей, а также другие инициативы.

«Я знаю, что наши фанаты, персонал и плательщики будут очень рады семьям, и мы надеемся, что они получат удовольствие от общения с нами в ближайшие месяцы».

Билеты доступны на следующие домашние игры: Altrincham (4 марта, 15:00); Мейдстон Юнайтед (7 марта, 19:45); Oldham Athletic (28 марта, 15:00); Олдершот (1 апреля, 15:00); Solihull Moors (10 апреля, 15:00); Dorking Wanderers (22 апреля, 15:00).

Read more:  Судья предлагает предстать перед судом над испанцем Луисом Рубьялесом из-за поцелуя Эрмосо на чемпионате мира

* Wealdstone надеется оправиться от тяжелого поражения в середине недели от Halifax Town, когда они примут Altrincham в Grosvenor Vale в субботу.

Пенальти Макса Кречмара принесло подопечным Стюарта Мейнарда ничью 1:1 в Уокинге на выходных, но они отстали незадолго до перерыва, когда Джейми Стотт забил гол, и тот же игрок сделал счет 2:0 всего через четыре минуты после начала второго тайма.

Джейми Кук добавил третий всего через минуту, но Милленик Алли попал в штангу с пенальти, прежде чем загладить свою вину в добавленное время.

Тайлер Голден зафиксировал победу «Шейменов» со счетом 5:0 перед финальным свистком, что обеспечило жалкое возвращение «Стоунз» обратно в Лондон, которые опустились на 12-е место в таблице и также принимали «Мейдстон Юнайтед» во вторник.