Home » WTT World Cup Finals» — это безумие!Чжан Бенчжи и бывший чемпион Германии по футболу обыграли Германию в четырех матчах подряд и вышли в финал – Free Sports

Чжан Бенчжи победил Очалова в четырех матчах подряд и вышел в финал мужского одиночного разряда. (взято с официального сайта ВТТ)

[Репортер Сюй Мингли/Всеобъемлющий отчет]Занявший пятое место в мире японец «Мальчик-монстр» Томокадзу Чжан Бэнь сегодня вечером в четверке лучших мужчин в финале Кубка мира WTT Xinxiang World Cup 2022 года занял менее 30 минут, чтобы победить мир в двух сетах подряд. звезда Очалов, занявший 11-е место, вышел в финал.

19-летний Чжан Бэнчжи и командный чемпионат мира против Китая в начале октября победили золотого медалиста юношеских Олимпийских игр Ван Чуциня и действующего чемпиона мира Фань Чжэндуна подряд, шокировав четверых. Однако в последних 32 раундах чемпионата WTT Macau Чжан Бен неожиданно проиграл 1:3 хорошему шведу Фальку и выбыл в первом бою.

Пожалуйста, читайте дальше…

После перехода из Макао в Хэнань Чжан Бэнчжихэ восстановил свою форму, в первых двух турах отбил двух известных немецких шахматисток, Франчиску и Бора, в сетах подряд, став «немецким убийцей».

34-летний Очаров провел 5 раундов в первых двух раундах, прежде чем победить Чжуан Чжиюаня и Фань Чжэндуна.

Чжан Бенчжи и Очаров за свою карьеру играли 8 раз и выиграли по 4. Однако из последних 4 раз Чжан Бен выиграл 3 раза, в том числе последние два раза в соревнованиях Duha Star Challenge и Tokyo Olympic Team Competition в прошлом году. Бен — победитель.

Снова сражаясь сегодня, Чжан Бэнжи и первую партию преодолел дебют с отставанием 1:4, а после победы 11:7 во второй партии начался «беспрецедентный режим», и Очаров не смог парировать, 11:6, 11: 5. Выйти на три города при счете 11:7 и легко записать 3-матчевую победную серию. В финале Чжан Бен встретится с победителями Ма Лонг и Ван Чуцинь.

Read more:  Трейлер фильма «На грани всего» о снукеристе Ронни О'Салливане

Очалов проиграл Чжан Бэньжихэ в полуфинале мужского одиночного разряда и пропустил чемпионат. (взято с официального сайта ВТТ)

Не нужно рисовать, не нужно хватать, теперь используйте приложение, чтобы смотреть новости, чтобы убедиться, что вы выигрываете в лотерею каждый деньНажмите на меня, чтобы загрузить приложение