Home » Обслуживание Samsung Galaxy A14 5G стало проще; Видео разборки демонстрирует особенности ремонтопригодности

Обслуживание Samsung Galaxy A14 5G стало проще; Видео разборки демонстрирует особенности ремонтопригодности

Сохаил Ахтар

Телефоны Samsung Galaxy могут похвастаться высококачественной сборкой и умеренно ремонтопригодной конструкцией печатной платы. Эти телефоны ориентированы на выносливость и точечную надежность, поэтому их разборка является сложной задачей, что затрудняет обслуживание. Новый Galaxy A14 5G от Samsung упрощает этот процесс.

По дизайну телефоны Galaxy используют прочный клей под аккумулятором для более прочного удержания. Чтобы вытащить его из рамы для замены, требуются острые инструменты или фен, чтобы ослабить это крепление, оба из которых связаны с риском повреждения. В сети появилось новое видео с разборкой, демонстрирующее анатомию Samsung Galaxy A14-5G и новую функцию замены батареи, которую Samsung планирует распространить на все будущие устройства.

Во время обслуживания вместо того, чтобы поддевать или нагревать клей, аккумулятор можно легко вытащить голыми руками благодаря этому многоразовому клеевому мешочку на животе телефона. Хотя это не имеет большого значения для обычных людей, энтузиасты-любители и ремонтники, безусловно, оценят новую конструкцию выдвижного аккумулятора.

Клейкий пакет остается внутри, когда аккумулятор вытягивается, и прилипает к заменяемому блоку, когда его кладут сверху. Оценка ремонтопригодности Galaxy A14 5 G составляет 8/10 благодаря новой, более удобной в обслуживании конструкции. В целом, вы можете отремонтировать телефон по доступной цене телефона Samsung.

В дополнение к корпусу с почти плоскими краями и круглым вырезам для камер заднего вида, Galaxy A14 5G использует гибкий поликарбонатный материал для задней панели. Видео из обзоров PBK демонстрирует процесс разборки от начала до конца, раскрывая его оборудование. Его технические характеристики включают в себя основную 50-мегапиксельную камеру с поддержкой глубины и макросъемки.

Он оснащен 13-мегапиксельной селфи-камерой под каплевидным вырезом. Козырек 6,6-дюймовый с частотой обновления 90 Гц, а в основе лежит либо Mediatek Dimensity 700, либо Exynos 1330. Сбоку Galaxy A14 5G имеет биометрический идентификатор, как и его предок A13. Текущая цена Samsung Galaxy A13 4G составляет 48 499 рупий.

Read more:  Сожженные Большой тройкой, Нетс пересматривают то, что они хотят больше всего

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.