Home » Аарон Бун больше не пытается предсказать, когда вернется Аарон Джадж

Аарон Бун больше не пытается предсказать, когда вернется Аарон Джадж

ТАМПА — Аарон Джадж был указан в составе группы, которая была планируется провести тренировку на заднем поле в субботу утром.

На самом деле этого не произошло – вместо этого Джадж второй день подряд бил в центр, как позже рассказал Аарон Бун – но Брайан Кэшман настаивал, что его не беспокоит его звездный аутфилдер, который не играл с прошлого воскресенья из-за проблем с животом.

«Насколько я понимаю, это видно в зеркале заднего вида, хотя он еще не играл», – сказал Кэшман в субботу. «Это скорее вопрос времени, а не проблемы, вызывающей беспокойство. И он профессионал. Он знает, как подготовиться и сбить ржавчину и все такое. Я не беспокоюсь о нем».

Аарон Джадж АП

В понедельник Джадж прошел МРТ-обследование, которое, по его словам и его команде, прошло чисто, хотя он не возобновил качание до пятницы, когда он выполнил работу по игре в мяч в помещении.

После выполнения своей защитной работы на улице в субботу он зашел внутрь, чтобы еще раз поиграть в ти-энд-бросок, в дополнение к тому, что ему дали тренировку по отбиванию мяча.

Что же было дальше?

«Я больше не буду предсказывать», – сказал менеджер Аарон Бун, чьи последние несколько прогнозов о том, когда Джадж может снова сыграть, не оправдались. «Меня это не беспокоит. Посмотрим.”

Аарон Бун Ким Клемент Нейтцель-США СЕГОДНЯ Спорт

Джадж неоднократно заявлял, что его главная цель — быть готовым к вернисажу 28 марта.

Кэшман добавил, что врачи «Янкиз» сказали, что Джадж «в порядке».

«Просто дайте ему немного времени и заставьте его снова работать», — сказал Кэшман. «Это просто что-то, что всплыло, поскольку сейчас март, мы можем дать этому время, чтобы искоренить это».


Кэшман подтвердил, что «Янкиз» не вели никаких переговоров о продлении контракта с Хуаном Сото с тех пор, как заключили с ним сделку в декабре.

Read more:  Сообщение, касающееся капитана сборной Индонезии о трагедии в Канджурухане

«Мы ожидаем, что он станет свободным агентом», – сказал Кэшман. «Мы были прозрачны в этом вопросе. Если бы в этом что-то изменилось, мы бы не стали создавать с этим линию партии. На данный момент у нас не было никаких разговоров.


Исайя Кинер-Фалефа отмечен Энтони Вольпе после попытки украсть вторую базу в показательной победе «Янкиз» над «Блю Джейс» со счетом 10–9. Натан Рэй Зеебек-USA TODAY Sports

Бывший игрок «Янки» и новый игрок с низов «Блю Джейс» Исайя Кинер-Фалефа получил приятные овации толпы на стадионе «Штайнбреннер Филд», когда он подошел к тарелке для своего первого удара битой.

Позже он выпустил сингл RBI от Клея Холмса.


Кетчер Бен Райс и правша Чейз Хэмптон в субботу были названы победителями премии Кевина Лоуна 2023 года, признавая игрока низшей лиги Янки и питчера года.

Райс в 73 играх между Low-A, High-A и Double-A набрала 0,324 с 20 хоум-ранами и 1,048 ОПС.

Хэмптон, один из лучших перспективных игроков «Янкиз», опубликовал 3,63 ЭРА со 145 аутами в 106 ²/₃ подач между High-A и Double-A в свой первый год профессионального мяча.

Янки выбрали свингмена Коди Морриса в команду Triple-A Scranton/Wilkes-Barre и переназначили левого питающего Энтони Мисевича в лагерь низшей лиги.

2024-03-17 10:48:43


1710673784
#Аарон #Бун #больше #не #пытается #предсказать #когда #вернется #Аарон #Джадж

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.