Home » Аарон Джадж, Доджерс и Чон Ху Ли включены в смелые прогнозы на MLB

Аарон Джадж, Доджерс и Чон Ху Ли включены в смелые прогнозы на MLB

День открытия не за горами, и пришло время сделать несколько смелых прогнозов на сезон MLB. Хотя они основаны на анализе и частично основаны на прошлогодних выступлениях, они должны быть скорее веселыми, чем серьезными. Вот 12 вещей, которые, вероятно, не произойдут (но могут произойти!) в этом сезоне:

Аарон Джадж совершит 70 хоумранов.

Почему это может произойти: Несмотря на то, что в прошлом году из-за травм бедра и пальца ноги он пропустил 56 игр, отбивающий игрок «Нью-Йорк Янкиз» совершил 37 хоумранов, что является вторым результатом среди игроков, сыгравших в 106 играх или меньше. Травма пальца ноги Джаджа, возможно, повлияла на его способность тянуть мяч, поскольку только 13 из его 37 хоумранов в 2023 году приходилось на левое поле, по сравнению с половиной его АЛ-рекорд 62 бомбы в 2022 году, но силовые показатели все еще были там, и теперь он будет бить позади Хуана Сото. Средняя дистанция флайбола Джаджа в 2023 году была выше, чем в 2022 году, а соотношение хоум-ранов и флайболов у него было почти таким же — 18 процентов.

Почему, вероятно, этого не произойдет: Единственные два игрока, совершившие 70 хоум-ранов за сезон — Марк МакГвайр в 1998 году и Барри Бондс в 2001 году — оба признались, что в течение своей карьеры употребляли допинг. С тех пор, как в 2008 году MLB ввела политику всеобщего тестирования на допинг, никто не набрал более 62 очков. FanGraphs Steamer проектирует Джаджа, который сказал, что его палец на ноге потребует «постоянного ухода» и получил травму живота на весенних тренировках. совершить 46 хоумранов.

Гуннар Хендерсон станет самым ценным игроком AL.

Почему это может произойти: Хендерсон, который был первой балтиморской иволгой после питчера Грегга Олсона в 1989 году. стать новичком года в AL, ударил 0,255 с 28 хоумранами для чемпионов AL East. Он побил рекорд новичка Кэла Рипкена-младшего по количеству попаданий за пределы базы, одновременно играя надежную защиту на шорт-стопе и третьей базе, а после преодоления медленного старта в 2023 году он готов улучшить свои показатели в 2024 году. Рипкен последовал за своим новичком кампанию 1982 года, выиграв его первый из двух MVP следующий сезон. История может повториться в Балтиморе.

Почему, вероятно, этого не произойдет: Исторически сложилось так, что MVP имеет тенденцию лидировать в своей лиге в побед над заменой, показатель, который количественно определяет общую ценность игрока путем сравнения его результатов с показателями гипотетического игрока уровня замены по различным критериям. По прогнозам, в 2024 году Хендерсон войдет в десятку лучших по количеству побед над заменами. за пароварку, но даже не ожидается, что он станет лучшим игроком в своей команде. Эта честь достается кэтчеру Адли Рутчману, который, по прогнозам, завершит сезон с результатом 5,7 fWAR. (Если Джадж забьет 70 Хомерс, Хендерсону, возможно, придется довольствоваться вторым местом в рейтинге MVP.)

Канзас-Сити Роялс выиграет дивизион.

Почему это может произойти: AL Central был самым слабым бейсбольным дивизионом в 2023 году: четыре из пяти его команд финишировали ниже 0,500, а команда «Миннесота Твинс», одержавшая 87 побед, завоевала титул с разницей в девять игр. После того, как год назад члены королевской семьи замыкали шествие, они подписали контракт со своим звездным игроком Бобби Уиттом-младшим на рекордное продление и активно выступали в качестве свободных агентов, добавив стартовых питчеров Сета Луго и Майкла Вачу, питчера Уилла Смита и отбивающего Хантера Ренфро. Левша стартер Коул Рэганс, приобретенный в рамках сделки с крайним сроком обмена для Арольдиса Чепмена в прошлом году, является потенциальной звездой прорыва после перехода 5-2 с 2,64 ЭРА в 12 стартах с Канзас-Сити.

Read more:  2-й сезон «Дневников Мумбаи» будет загружен, 3-й сезон и лучшие OTT-релизы для просмотра на Amazon Prime Video в октябре 2023 г.

Почему, вероятно, этого не произойдет: Члены королевской семьи установили рекорд франшизы, проиграв 106 раз в прошлом сезоне, и у состава есть много вопросов, помимо Уитта. Кэтчеру Сальвадору Пересу, единственному оставшемуся игроку из команды Канзас-Сити, выигравшей Мировую серию 2015 года, в мае исполнится 34 года, и за последние два сезона он совершил 46 хоум-ранов после того, как в 2021 году набрал 48 очков. Игрок первой базы Винни Паскуантино перенес операцию на плече. это ограничило его 61 игрой в 2023 году.

Пабло Лопес выиграет Эл Сай Янг.

Почему это может произойти: Правша “Близнецов” – один из самых недооцененных игроков в стартовом составе “мейджоров”. В прошлом сезоне он пошел 11-8 с 3,66 ЭРА после добавления подметателя в свой арсенал и публикации самая высокая средняя скорость фастбола своей шестилетней карьеры. Его ERA должен был составлять 3,33 с поправкой на события, которые были в большей степени под его контролем (разрешены прогулки, ауты и хоумраны), что могло бы дать рейтинг 11 место среди всех питчеров. Ожидается, что действующий победитель AL Cy Young Геррит Коул пропустит начало сезона.

Почему, вероятно, этого не произойдет: Лопес был образцом здоровья в течение последних двух сезонов, начиная с 32 игр в каждом году, и если он сможет избежать проблем с руками, которые мешали ему в начале карьеры в MLB, он должен, по крайней мере, быть в разговоре с Саем Янгом. Но конкуренция в AL жесткая, даже за пределами Коула: Кевин Гаусман, Корбин Бёрнс и Фрамбер Вальдес среди имен с лучшими предсезонными шансами претендовать на награду.

«Окленд Атлетикс» выиграет больше игр, чем «Лос-Анджелес Энджелс».

Почему это может произойти: Потенциально Направление в Лас-Вегас Игрок А улучшил стартовую ротацию, которая имела второй худший комбинированный ERA в прошлом году обменяв на Росса Стриплинга и подписав Алекса Вуда. (Более пристальный взгляд на прошлогодние проблемы с подачей показывает, что стартовые игроки Окленда имели преимущество. вторая по величине разница между их ERA и ожидаемой ERA на основе событий, находящихся вне их контроля, согласно FanGraphs.) Бейсбольный проспект Прогнозы ПЕКОТА улучшить результат прошлого года с 50 победами на 14 игр.

Почему, вероятно, этого не произойдет: Хотя подачу Окленда можно улучшить, состав, который занял последнее место в крупных турнирах по количеству пробежек — не сильно отличается. Игрок второй базы Зак Гелоф – многообещающая звезда, а назначенный нападающий Брент Рукер и игрок первой базы Райан Нода заканчивают карьеру, но “отличникам” понадобятся другие, чтобы внести свой вклад, чтобы избежать третьего подряд сезона со 100 поражениями и финиша на последнем месте.

Хулио Родригес выйдет со счетом 40-40.

Почему это может произойти: Родригес преодолел медленный старт 2023 года и завершил сезон с 32 хоумранами и 37 украденными базами, присоединившись к клубу 30–30 во втором сезоне. Он был единственный игрок согласно данным MLB Statcast, в прошлом сезоне он находился в 90-м процентиле или выше по показателям отбивания, бега по базе и броскам на поле. Родригесу 23 года, вероятно, его лучшие годы впереди. Частота попаданий в «сладкое место» летучей мыши, также известное как бочки, видит резкий рост в возрасте от 20 до 25 лет, и частота сильных ударов игрока (мячи со скоростью выхода 95 миль в час или более) в течение этого периода немного увеличивается.

Read more:  Несмотря на приближение зимы, пожарные высматривают зомби-пожары, которые могут возродиться к жизни.

Почему, вероятно, этого не произойдет: Рональд Акунья-младший в прошлом сезоне разбил 41 Хомерса и украл 73 базы, но не позволяйте историческому сезону звезды «Атланта Брэйвс» обмануть вас: вступить в клуб 40-40 – немалый подвиг. Акунья стал лишь пятым игроком, сделавшим это, и первым с тех пор. Альфонсо Сориано в 2006 году.

Спенсер Страйдер выбьет не менее 300 отбивающих.

Почему это может произойти: В 2023 году Страйдер вычеркнул 281 отбивающего и произвел пятое место по количеству аутов в истории бейсбола (36,8 процента) среди питчеров, претендующих на титул ERA. Его фастбол ужасен: средняя скорость составляет от 96 до 99 миль в час с максимальной скоростью 102,4 мили в час. Ключом к успеху 6-футового Страйдера является его удлинение релиза — 7 футов перед каучуковой резиной, которая занимает 13-е место среди стартовавших с 2021 года, согласно данным TruMedia. Воспринимаемая скорость страйдера в фастболе составляет 98,9 миль в час, уступая только Джейкобу ДеГрому (100,0 миль в час).

Почему, вероятно, этого не произойдет: Только 19 питчеров с 1900 года вычеркнули не менее 300 отбивающих за сезон, и в последние годы этот подвиг стал более редким, поскольку команды ограничивают количество подач питчеров. Коул из «Янкиз» стал последним питчером, превзошедшим эту отметку: в 2019 году он набрал 326 очков.

Треа Тернер станет самым ценным игроком Национальной лиги.

Почему это может произойти: После подписывает 11-летний контракт на сумму 300 миллионов долларов В прошлом межсезонье за ​​«Филадельфию Филлис» Тернер изо всех сил пытался освоиться в своем новом доме. При некоторой неожиданной поддержке со стороны заведомо жесткой публики из Филадельфии, которая аплодировал ему стоя 4 августа., Тернер изменил ситуацию. В 48 играх, начиная с 4 августа, он совершил 16 хоумранов с 42 ИКР, 42 ранами и девятью украденными базами. Его fWAR в этот период занял третье место в мейджорах позади Муки Беттса и Родригеса.

Почему, вероятно, этого не произойдет: Производительность Тернера в этом сезоне находится где-то между его невероятной второй половиной 2023 года и его средним показателем за 162 игры за карьеру (24 хоумрана, 82 ИКР и 42 украденных баз). Это звездный материал, заслуживающий оваций, но недостаточный, чтобы получить признание MVP.

Кристиан Энкарнасьон-Странд возглавит НЛ в Хомерсе.

Почему это может произойти: Были вопросы по поводу игрового времени Энкарнасьона-Стрэнда перед весенними тренировками, но дисквалификация Ноэлви Марте на 80 игр за положительный результат теста на вещество, повышающее производительность, открывает ему дверь к тому, чтобы стать основным игроком первой базы «Цинциннати Редс». Имея постоянное место в сильном составе и возможность сыграть половину своих игр на самом дружелюбном к Гомеру стадионе в лиге, CES настроен на чудовищный год после того, как в качестве новичка он забил 13 Хомерс всего в 63 играх.

Почему, вероятно, этого не произойдет: Прошлогодние лидеры хоумранов Национальной лиги — Мэтт Олсон, Кайл Шварбер и Пит Алонсо — никуда не ушли, а приход Шохея Отани делает этот прогноз еще более смелым.

«Милуоки Брюэрс» вновь станут чемпионами дивизиона.

Почему это может произойти: “Брюэрз” не выигрывали подряд титулы в дивизионе с 1981 и 1982 годов, но у команды достаточно молодых талантов, чтобы компенсировать переход тренера Крейга Каунселла в соперника по дивизиону “Чикаго Кабс” и обмен Бёрнса в “Иволги”. Чтобы превзойти ожидания, потребуется еще один сильный сезон от ловца Уильяма Контрераса, отскок от шорт-стопа Уилли Адамса и значительный вклад от приобретения свободного агента Риса Хоскинса. Центральный полевой игрок Джексон Чурио – один из самых перспективных игроков в бейсболе.

Read more:  Смотрите UC Davis в штате Сакраменто: трансляция студенческого футбола в прямом эфире - как смотреть и транслировать Высшую лигу и студенческий спорт

Почему, вероятно, этого не произойдет: «Милуоки» превзошел результаты, выиграв 92 игры в прошлом сезоне. Судя по дифференциалу пробега (плюс-81), ожидалось, что он финиширует с 90 победами. Согласно метрике BaseRuns — показателю того, сколько ранов команда должна была забить или пропустить с учетом ее атакующих и защитных характеристик — ожидаемое общее количество побед Брюэрс. было 85. Их непроверенная стартовая ротация может обойтись без правши Брэндона Вудраффа на весь сезон, поскольку он восстанавливается после операции на плече, а ближе к нему Девин Уильямс пропустит около трех месяцев из-за стрессовых переломов спины.

«Лос-Анджелес Доджерс» установит рекорд побед за один сезон.

Почему это может произойти: «Доджерс» выиграли не менее 100 игр в четырех сезонах подряд, не связанных с коронавирусом, в том числе 111 игр два года назад. В этом году состав более загружен, чем у этой группы, в первую очередь благодаря Отани, который подписал 10-летний контракт на сумму 700 миллионов долларови значительно более дешевое приобретение отбивающего Теоскара Эрнандеса. Подача также лучше и потенциально доминирует, с Японская звезда Ёсинобу Ямамото и бывший ас «Тампа-Бэй Рэйс» Тайлер Глэсноу, возглавляющий один из самых сильных составов игры.

Почему, вероятно, этого не произойдет: проекты ПЕКОТА «Лос-Анджелес» выиграет 100 игр в 2024 году — на 16 меньше рекорда, установленного «Сиэтл Маринерс» 2001 года и «Чикаго Кабс» 1906 года. Если бы мы абсолютно знали, что «Доджерс» — команда, обладающая достаточным талантом, чтобы выиграть 117 игр, у них был бы примерно 7-процентный шанс сделать это. Почему? Потому что случайность результатов игры, изменчивость результатов игроков, травмы и влияние ситуационных факторов, таких как погода и решения судей, влияют на краткосрочные результаты.

Чон Ху Ли выиграет титул чемпиона Национальной лиги.

Почему это может произойти: Ли набрал 0,340 за свою семилетнюю карьеру в Корейской бейсбольной организации, а в декабре подписал шестилетний контракт на сумму 113 миллионов долларов с «Сан-Франциско Джайентс». Нападающий-левша, которому в августе исполнится 26 лет, нанес только 304 удара в 3476 битах в КБО и, как ожидается, отправится в Сан-Франциско. Он хорошо стартовал на весенних тренировках, набрав шесть попаданий в своих первых 13 играх с битами, включая хоумран, в результате которого его бита разогналась до скорости 110 миль в час.

Почему, вероятно, этого не произойдет: Переход от корейского бейсбола к высшей лиге не всегда проходит гладко. В 2021 году игрок Ха-Сон Ким набрал всего 0,202 за свой первый год в «Сан-Диего Падрес» после того, как в предыдущем сезоне набрал 0,306 в KBO. Одной из причин трудной корректировки может быть то, что средняя скорость фастбола в Корее составляет около 90 миль в час. 94 миль в час в МЛБ. Согласно данным TruMedia, нападающие с 2008 по 2023 год имели средний показатель результативности 0,291 против фастболов, брошенных со скоростью от 88 до 91 миль в час, и средний показатель результативности 0,279 против фастболов со скоростью от 91 до 94 миль в час. Это большая разница для тех, кто гонится за титулом.

1970-01-01 00:00:00


1711492796
#Аарон #Джадж #Доджерс #Чон #Ху #Ли #включены #смелые #прогнозы #на #MLB

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.