Home » Ким Кардашьян забирает страницу у Бьянки Ценсори, когда она демонстрирует плоть в новом посте

Ким Кардашьян забирает страницу у Бьянки Ценсори, когда она демонстрирует плоть в новом посте

Хотя Ким Кардашян в последние годы продемонстрировала более консервативный стиль, это не значит, что она не показывала кожу в прошлом. Было время, когда Ким Кардашьян была законодательницей моды, и во многих отношениях она остается ею до сих пор. Проблема в том, что люди, которые слепо следуют тому, что Канье Вест что делает, всегда встанет на его сторону, и они говорят, что Кардашьян – Бьянка Цензорс копия кота. Почему они вдруг так говорят? Что ж, звезда реалити-шоу и светская львица недавно опубликовала фотографию, на которой она показывает немного больше кожи, чем в последнее время. Люди начинают комментировать изображение и заявляют, что Ким пытается скопировать Бьянку.

Бьянка Ценсори блистала в неоновых прозрачных чулках на свидании с Канье Уэстом

Ким Кардашьян первой сломала Интернет

Те, кто говорит, что у Бьянки Ценсори уникальный стиль, явно забыли, что Ким Кардашьян взорвала Интернет своей знаменитой обложкой журнала PAPER. Ким продемонстрировала свои ягодицы на уже легендарной обложке, изобилующей множеством NSFW, но все же художественных образов. Это произошло, когда Ким еще была замужем за Канье Уэстом, что может иметь, а может и не иметь какое-то отношение к решению показать свое тело таким образом. Последний ее пост является напоминанием о том, что у нее все еще есть все необходимое, чтобы сломать Интернет, если бы она захотела. Но ее жизнь как матери не так проста, как раньше.

Для Ким Кардашьян подавать лучший пример своим детям – это все, что имеет значение в данный момент. Проведение большего количества фотосессий показательно, поскольку это может быть нежелательно для такого бизнес-магната, как она. На данный момент Янка Ценсори молодая молодожена и может одеваться так, как ей нравится. Возможно, если бы у нее были дети от Йе, ее мнение могло бы измениться, но не сейчас. Кардашьян никого не копирует, она, по сути, изобрела этот модный стиль. Мы оставим все наши рецепты здесь.

Read more:  Моменты, когда российские десантники использовали ракеты для атаки украинских запорожских танков - East Tribune

2024-03-26 22:31:04


1711492912
#Ким #Кардашьян #забирает #страницу #Бьянки #Ценсори #когда #она #демонстрирует #плоть #новом #посте

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.