Home » Аарон Джадж из «Янкиз» ударил четвертого Хомера за 10 подач

Аарон Джадж из «Янкиз» ударил четвертого Хомера за 10 подач

Янкиз вышеназванный Эверсон Перейра и Освальд Пераса на этой неделе, как для того, чтобы заглянуть в будущее, так и в надежде, что новички смогут зажечь команду.

Знаешь, кто лучше всего может зажечь Янки? Парень, который в прошлом году совершил 62 хоумрана.

Аарон Джадж сделал свой четвертый хоумран за последние 10 подач команды, разгромив еще один, что дало «Янкиз» преимущество над «Нэшионалс» со счетом 1–0 в первом иннинге в Бронксе в четверг.

Аарон Джадж Хомерс в первом иннинге 24 августа 2023 года.
Роберт Сабо для NY Post

Судья продолжил с того места, на котором остановился, собрав воедино его первая в карьере игра с тремя хозяевами в ошеломляющей победе в среду.

Днем позже правый полевой игрок увидел подачу Патрика Корбина из Вашингтона — фастбол в середине тарелки — и прыгнул на нее, сделав 421-футовый дингер в правый центр поля.

С 28 хоум-ранами Джадж занимает пятое место в Американской лиге, несмотря на то, что сыграл всего 73 игры из-за разрыва связки на пальце ноги, который он продолжает доводить до конца.

Аарон Джадж празднует победу вместе с товарищами по команде «Янкиз».

Вероятно, наступит момент, когда «Янкиз», сыгравшие 9 с половиной игр назад в турнирной таблице AL, зададутся вопросом, является ли выключение Джаджа и предоставление возможности зажить пальцу ноги лучшим вариантом.

Бита судьи может утверждать, что у команды все еще есть шанс, каким бы минутным он ни был.