Home » Аарон Джадж покидает «Нью-Йорк Янкиз», как корабль, дрейфующий по Гудзону, без капитана.

Аарон Джадж покидает «Нью-Йорк Янкиз», как корабль, дрейфующий по Гудзону, без капитана.

Еочень вовремя Аарон Джадж совершает хоумран, толпа на стадионе «Янки» неизменно скандирует «All Rise» в унисон, но кажется, что когда шкипер «Бронкс Бомберз» недоступен, все наоборот, даже для его Нью-Йорк Янкиз товарищи по команде.

Я имею в виду, что в последнее время у всех не было причин вставать, кажется, что все были подавлены.

Судья повредил палец на ноге 3 июня в Лос-Анджелесе, и с тех пор у янки не было причин праздновать, несмотря на громкие имена в тренерском штабе. Аарон Бунсостав.

Без великого капитана нью-йоркский корабль словно дрейфует по реке Гудзон. Прошло 17 дней с тех пор, как Джадж поймал капитана «Янкиз», чтобы предотвратить забег «Доджерс», но в результате столкновения со стеной стадиона «Доджер» он не смог попасть в ромб, а его команда была худшей в истории. МЛБ оскорбительно с тех пор.

По данным The NY Post, они даже ниже членов королевской семьи и легкой атлетики, и это говорит о многом.

янки занимают 30-е место из 30 по среднему показателю.

С Судитьтравма, т. янки имеют рекорд 4-8, и из 30 команд высшей лиги они занимают 30-е место по среднему показателю с показателем всего 0,195, 30-е место по проценту попаданий и 29-е место по пробивным мячам с показателем 0,344… благодаря Канзас-Сити Роялс.

Отсутствие MVP 2022 года делает Джаджа более ценным, чем когда-либо. До травмы он был фаворитом на звание самого ценного MVP Высшей лиги бейсбола, теперь он, похоже, отказался от этого шанса, Шохей Отани.

Худшая новость для Нью-Йорка заключается в том, что до сих пор нет даты возвращения звезды команды.

Read more:  Уровень ростовщичества в Колумбии вырос в январе - Финансовый сектор - Экономика

К травме Джаджа добавилось отсутствие Харрисона Бейдера.

Судитьотсутствие предполагает, что команда просит его быть более осторожным, когда дело доходит до игрового времени, вплоть до того, что он перестанет жертвовать своим телом на благо команды, поскольку становится совершенно ясно, что янки не выживают. без своего шкипера.

«Сейчас есть 30 команд, у которых нет Аарон Джадж. Так что я не думаю, что для любой другой команды все по-другому», — сказал Энтони Риццо после катастрофической серии против Бостон Ред Сокс.

«Он наш капитан. Он наш лидер, но один парень не имеет большого значения в мире». Риццо добавлен.

Янки не могут найти дорогу, несмотря на громкие имена

Группа игроков, даже без Джаджа и Бадера, находится на одном уровне с великими командами в истории Янки.

Джанкарло Стэнтон является бывшим MVP, но с тех пор, как выбыл из списка травмированных, он стал 41-5; Джош Дональдсон — еще один бывший MVP, который не за горами в отличном сезоне, но с тех пор, как вышел из DL, имеет 4-х из 33-х.

DJ LeMahieu – двукратный чемпион по бейсболу, единственный игрок в современную эпоху, выигравший корону в каждой лиге, но он имеет 15 из 90 в 24 играх.

Риццо пять раз получал звание MVP, но с момента возвращения из-за травмы шеи имеет 4-48 голосов.

Третье место на американском Востоке

Тем не менее, янки продолжают соперничать в Восточном дивизионе Американской лиги с результатом 39–33, что ставит их на третье место в дивизионе, отставая на 10,5 игр от лидера Тампа-Бэй Рэйс, у которого лучший результат в мейджорах 51–24, и 5,5 игры позади «Балтимор Ориолс» (44,27).

Read more:  Министерство сельского хозяйства инвестирует 300 миллионов долларов в измерение выбросов парниковых газов

Несмотря на результат 3-7 в последних 10 играх с четырьмя поражениями подряд, у «Янкиз» такой же результат, как у Торонто Блю Джейси на три игры впереди Бостон Ред Сокс.

2023-06-20 18:03:21


1687293749
#Аарон #Джадж #покидает #НьюЙорк #Янкиз #как #корабль #дрейфующий #по #Гудзону #без #капитана

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.