Home » Аббас Миски: вингер «Уиган Уорриорз» заслужил аплодисменты после четырех попыток в победе над «Халлом» в Суперлиге | Новости лиги регби

Аббас Миски: вингер «Уиган Уорриорз» заслужил аплодисменты после четырех попыток в победе над «Халлом» в Суперлиге | Новости лиги регби

Игрок сборной Ливана Аббас Миски сделал хет-трик против «Ли Леопардс», забив четыре попытки, когда «Уиган Уорриорз» победили «Халл Кингстон Роверс» со счетом 64–6; гости выставили очень меняющуюся команду перед финальным матчем Betfred Challenge Cup в субботу, 12 августа.

Последнее обновление: 08.04.23 23:51

Аббас Миски пробежал с четырех попыток, когда «Уиган» одержал победу над «Халлом»

Мэтт Пит похвалил «безупречного» Аббаса Миски после того, как ливанский вингер забил четыре попытки в разгроме «Уиган Уорриорз» со счетом 64–6 над «Халл Кингстон Роверс» на стадионе DW.

Подопечные Пита были не в настроении расслабляться в составе команды игрового дня «Роверс», состоящей из трех дебютантов академии и трех краткосрочных контрактов с более чем одним прицелом на финал Betfred Challenge Cup на следующей неделе против Leigh Leopards.

Четырехместный дубль Миски последовал за хет-триком против Ли Леопардс на прошлой неделе и продолжил замечательную трансформацию игрока, который провел часть своей ранней карьеры в Уигане в аренде в команде чемпионата Betfred «Ньюкасл Тандер».

«В его игре нет серьезных недостатков, он так усердно работал, он позволяет своему регби говорить за себя, и он просто отличная реклама настойчивости и тяжелой работы», — сказал Пит.

«Он показал правильный настрой, когда перешел в «Ньюкасл», и извлекает из этого пользу. С точки зрения тренера, технически он находится там, где вы хотите, чтобы он был, и для нас он такой разносторонний игрок».

Джай Филд сделал себе поздний хет-трик, поскольку «Уиган» предпринял в общей сложности 12 попыток, чтобы компенсировать мучительное поражение в полуфинале кубка от той же команды — хотя и с другим составом — в Хедингли менее двух недель назад.

«Мы проделали профессиональную работу, — сказал Пит. «Для нас это был вызов другого рода, и было довольно сложно подготовить группу.

Джай Филд оформил хет-трик, когда Уиган разгромил Халл КР

Джай Филд оформил хет-трик, когда Уиган разгромил Халл КР

«Я хочу отдать должное Hull KR, который собрал молодую и энергичную команду, и, хотя им не хватало сплоченности и опыта, я считаю, что их выступление было почетным, и мы должны были заработать очки».

Босс «Робинс» Вилли Питерс не жаловался на результат или игру и воздал должное тому, как команда, в которой было всего два стартовых игрока после победы с золотым очком в Хедингли, сдерживала хозяев на протяжении большей части первого периода.

«Оценка не отражала усилий и того, насколько упорно ребята боролись», — сказал Питерс.

«Все сводилось к некоторым техническим вещам, но поскольку «Уиган» был качественной стороной, там был высокий уровень мастерства и некоторые действительно качественные попытки, и все дело в обучении молодых парней».

Главный тренер Hull KR Уилли Питерс теперь сосредоточен на финале Challenge Cup на следующей неделе.

Главный тренер Hull KR Уилли Питерс теперь сосредоточен на финале Challenge Cup на следующей неделе.

Теперь внимание Питерса будет обращено на «Уэмбли» и на то, что «Роверс» одержит лишь вторую победу в Кубке вызова в своей истории после победы в дерби в Халле в 1980 году.

И Питерс воздал должное знаменитостям, которым он дал отдых, которые массово проделали долгий путь на стадион DW, чтобы поддержать свою новую команду со стороны.

«Они пришли в раздевалку перед игрой, и это подчеркивает нашу связь внутри группы», — сказал Питерс.

«Они встретились за ужином заранее и пришли вместе, и это очень приятно видеть как тренеру. На следующей неделе нас ждет масштабная игра, и именно команды, которые наиболее связаны между собой, выигрывают большие игры».

2023-08-04 22:27:00


1691204123
#Аббас #Миски #вингер #Уиган #Уорриорз #заслужил #аплодисменты #после #четырех #попыток #победе #над #Халлом #Суперлиге #Новости #лиги #регби

Read more:  удаленная работа в программе для сотрудников Парижского региона

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.