Home » Абсолютное дно Крауса! Пергнер остался как ошпаренный

Абсолютное дно Крауса! Пергнер остался как ошпаренный

Когда ведущий шоу Ян Краус (69) хватается за определенную тему, только не отпускает своего гостя и душит его как может. Модератор уже убедился в этом Тереза ​​Пергнеровакоторую зрители знают как успешную и популярную ведущую еще с тех пор, когда она начинала каждый выпуск музыкального шоу Eso своим «chágo belo, freneci».

К сожалению, Тереза ​​на какое-то время пристрастилась к наркотикам, и хотя она преодолела зависимость и вернулась в центр внимания хостинга, вопросы на эту тему у нее и сегодня возникают. «Я был таким козлом отпущения, но ты очень хорошо со мной обращался, и я никогда этого не забуду». Пергнерова ответила на вопросы Крауса, не скрывая своего легкого разочарования тем, что он затронул эту тему.

Тереза ​​Пергнерова после Славика: Дочь наблюдала за ней в зале! Что она сказала о маминой умеренности?

«Я надеялся, что мы не вернемся к этому сегодня. Ведь ей уже двадцать пять лет, а главное успешно преодоленная история». цитирует модератора сайта Prima ŽENY. Однако ведущий и актер в одном лице не хотел выводить Терезу из неприятной ситуации. — Думаешь, ты на Пергнершоу? Я не застряну. У меня есть только короткая речь,” eXtra.cz цитирует Краузе. И поэтому неловкая атмосфера сгущалась еще больше…

В последние годы гости ток-шоу редко разговаривают друг с другом. Именно Ян Краус ставит им баррикады, и иногда бывает так, что им приходится садиться с дивана в конце ее, говоря, что ничего нового о себе они не сказали.

Тереза ​​Пергнерова: Во время интервью с Маргиту я должен был держаться

Read more:  «Дочь Белой реки» в Stuttgart Twin Cinema; продажа билетов в пользу кладбища Святого Чарльза

То же самое было и с Терезой Пергнеровой, которая смогла оставить позади неприятную тему и хотя бы указать, что нового ее ждет в ближайшем будущем. «Сейчас я работаю над прекрасным проектом, он о пустых местах в жизни, которые могут быть у каждого из нас, о вопросах, на которые мы не можем ответить, потому что упускаем важную информацию». представила новый проект, дав возможность зрителям наконец-то узнать что-то новое после напряженной атмосферы и информации, которая уже несколько раз подбрасывалась.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.