Home » Авиаперелет: Alltheway заберет ваш багаж у вас дома и зарегистрироват его.

Авиаперелет: Alltheway заберет ваш багаж у вас дома и зарегистрироват его.

Что, если проверка багажа в аэропорту больше не будет обузой и стрессом? Совсем молодой Alltheway, созданный в 2022 году, призван упростить вашу жизнь. Нести один или несколько громоздких чемоданов в такси, RER или метро в сторону аэропорта, присматривая за детьми, может быстро превратиться в кошмар. «В каком-то смысле мы доставляем аэропорт к вам домой или в пункты сбора», — резюмирует Эмили Газо. В ходе своих миссий для гостиничной группы Accor и компании Air France соучредитель стартапа отметила, что «управление багажом [était] настоящая проблема. »

Чтобы исправить эту ситуацию, Alltheway предлагает две услуги. Первый касается шести пунктов регистрации багажа (городских хабов), установленных в семи парижских отелях или близлежащих пригородах (Pullman Paris La Défense, Pullman Bercy, Mercure Tour Eiffel, Mercure Gare Montparnasse, Novotel Les Halles, Novotel Paris Est, Novotel Tour Eiffel). . Сначала ты должен пойти на вебсайте ТА записаться на прием. Слоты доступны каждые десять минут. После ввода всех параметров полета и количества багажа вам будет выделен слот. А также сумму к оплате. Разрешите 25 евро за первое место багажа и 15 евро за дополнительное место.

Утверждено Генеральным управлением гражданской авиации.

На месте у четко опознаваемого желтого терминала вас будет ждать присяжный сотрудник для прохождения формальностей, взвешивания и регистрации. Для этого важного этапа, который должен быть выполнен за тридцать-четыре часа до вылета, конечно же, необходимо иметь при себе билеты и документ, удостоверяющий личность. На ваших глазах ваши вещи опечатываются и устанавливается система отслеживания, утвержденная Генеральным управлением гражданской авиации (DGAC). Он предоставляет вам мониторинг в реальном времени на веб-сайте поставщика услуг. Все, что вам нужно сделать, это подойти к терминалу в важный день и зарегистрироваться.

Read more:  Что будет со ставками по ипотечным кредитам в Ирландии и когда? – Ирландские Таймс

Вы также можете забрать деньги у себя дома. Вам снова придется зайти на сайт, чтобы предоставить всю информацию. К вам будет применена фиксированная ставка в размере 65 евро за два чемодана и 15 евро за дополнительный.

На данный момент услуга доступна только для рейсов, выполняемых Air France из Париж – аэропорт Шарль-де-Голль. К маю оно должно распространиться на бюджетную авиакомпанию Transavia, дочернюю компанию Air France. Ожидается, что до конца весны пункт регистрации откроется на вокзале Гар-дю-Нор за несколько недель до этого. Олимпийские игры. Что касается размера багажа, регистрация осуществляется в соответствии с правилами, действующими в соответствии с вашим билетом (обычно 23 кг в экономическом классе и 32 кг в бизнес-классе).

2024-03-28 09:04:51


1711616692
#Авиаперелет #Alltheway #заберет #ваш #багаж #вас #дома #зарегистрироват #его

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.