Home » Эндрик, Ямал, Майну, звезды-подростки, будущие великие люди завтрашнего дня

Эндрик, Ямал, Майну, звезды-подростки, будущие великие люди завтрашнего дня

Этот последний международный сбор перед Евро и Кубком Америки позволил многим игрокам еще больше раскрыть себя в глазах широкой публики. Некоторые из них еще только подростки.

Это новички из новичков, подростки, которые хотят слишком быстро повзрослеть, новенькие в классе. Эндрик 17 ответов, Ламин Ямал 16 ответов, Кобби Майну 18 лет. Все трое были выбраны в команды А своих национальных сборных во время последнего перерыва перед Евро в Германии и Кубком Америки в США. И чудеса произвели сильное впечатление. Как сказал некий Мбаппе, когда он был таким же молодым, как они, с ними не следует говорить о возрасте. «Уэмбли», Сантьяго Бернабеу… Им нужно больше, чтобы произвести на них впечатление. И эти выступления не остались незамеченными для самых внимательных наблюдателей.

Эндрик по стопам короля Пеле

Он является хедлайнером этой международной недели. Эндрик Фелипе Морейра де Соуза, его полное имя, взорвал соцсети своими первыми двумя матчами в Европе. Игрок «Палмейраса», которого преследовали с момента его объявления о переходе в «Реал Мадрид» следующим летом, никогда не ступал на зеленый прямоугольник на старом континенте. Прежде чем повзрослеть и присоединиться к меренге, 17-летний феномен дал вкус своего таланта футбольным фанатам, которые с нетерпением ждут его прибытия.

Рост 1,73 м, не по годам развитый, небольшого телосложения, но спортивного профиля, майка в шортах, сходство с Пеле поразительное. За четыре дня он стал немного ближе к бразильской легенде. Уроженец Тагуатинги забил гол его первый гол за Бразилию в храме футбола на «Уэмбли» в субботу вечером. Наггетс стал самым молодым бомбардиром в истории «Селесао» со времен Роналдо Назарио в 1994 году и уступил место R9, Эду и Кингу Пеле. Достижение, которое вызвало много шума в стране, которой особо не приходилось вникать с 2019 года, года их последней победы на Кубке Америки.

Read more:  Альберт запустил потрясающий новый продукт в Чехии. Это именно то, чего здесь не хватало, люди буквально в восторге

Подвиг уже огромен, но Эндрик не остановился на достигнутом. Во вторник в матче против Испании на стадионе «Сантьяго Бернабеу» «Реала» он поразил мадридскую публику, поддержал его и уже сделал свой новый дом своим собственным. Выйдя на поле до часовой отметки, он пробил всего через четыре минуты после выхода на поле. История достойна сказки. Чтобы следить за его следующими приключениями, посетите «Реал Мадрид» в следующем сезоне вместе с Винисиусом, Беллингемом и Родриго. и почему не некий Мбаппе. Мы заранее пускаем слюну.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ – За кулисами победы «синих» над Чили (3-2)

” data-script=”https://static.lefigaro.fr/widget-video/short-ttl/dugout/index.js” >

Ламину Ямалу, игроку «Барселоны», аплодировали стоя в Мадриде

Что может быть лучше, чем забить на «Сантьяго Бернабеу» перед тем, как отправиться в Белый дом? Получите овации стоя, будучи игроком Барселоны на территории своего великого соперника. Роналдиньо, Месси, Тотти — только величайшие из них удостоились аплодисментов на этом легендарном стадионе. Во вторник вечером к этому (очень) закрытому клубу присоединился Ламин Ямал. Из трех городов он, безусловно, тот, кого больше не нужно представлять, поскольку он впечатляет «Барсой». При этом он самый младший. 15 лет, возраст, в котором мы еще учимся в средней школе. Он играл с Левандовски, Гюндоганом и компанией.

В матче с Бразилией испанский вингер имел право на полное основное время, чтобы полностью проявить себя, унаследовав жалкие 19 минут в матче с Колумбией. В своем первом матче на «Бернабеу» Ямал поразил команду своим талантом, и без того разрушительным дриблингом и ускорением. Он забил два из трех голов Ла Рохи. Сначала он забил пенальти, реализовавший Родри, затем стал распасовщиком жемчужина Дэни Олмо.

Read more:  Легендарный тренер Аргентины раскрывает разницу между Месси и Марадоной

Несмотря на свои 16 лет, Ламин Ямал является хедлайнером класса 2023/2024 тренировочного центра «Барселоны». Он открыл дверь в поколение Пау Кубарши, Марка Гиу, Фермина Лопеса, знаменосцем которого он является. Педри (21 год) и Гави (19 лет) рядом с ним выглядят стариками. Проведя в этом сезоне более сорока матчей за первую команду, парень из Ла Масии продолжает прогрессировать. Настоящие «Крэк», как мы их называем в Испании.

Мало-помалу Кобби Майну вьет свое гнездо.

Гарет Саутгейт это знает и указал на это. : «Невероятное количество игроков недоступно, но это означает, что есть возможности и для других игроков». Несчастье одного человека делает счастье других. Резня, которую пережил английский отбор, позволила новым игрокам проявить себя, и Майну – один из них. Вызван в первый раз с пятерками18-летний подающий надежды игрок появился на сцене в товарищеском матче против Бельгии.

16 коротких минут против Бразилии, чтобы отпраздновать свой первый матч в белой майке, а затем во вторник у него появился шанс, и он на один вечер оказался в центре поля вместе с Декланом Райсом, капитаном команды. Несмотря на хорошую игру, «красным дьяволам» пришлось иметь дело с «красным дьяволом» на ногах. С 89% успешных передач и, прежде всего, очень зрелой игрой, он выглядел как руководитель сборной Англии. Великолепная игра, которая принесла ему звание лучшего игрока матча, неплохо для дебюта.

Ранним утром британские ежедневные газеты говорили только о его имени, манкунианец получал похвалы от газет, от своих товарищей по команде, от своего тренера, от бывших игроков, короче говоря. у его ног Соединенное Королевство. В 18 лет он зарекомендовал себя как потенциальный игрок в стартовом составе «Манчестер Юнайтед» и не выходил из стартового состава (кроме одного раза в Кубке Англии) с декабря и матча против «Ливерпуля». Несомненно, самый сдержанный из трио, но не наименее многообещающий.

Read more:  «Бруно Фернандеш может выступать только без Криштиану Роналду»: экс-звезда «Манчестер Юнайтед» | Новости футбола

2024-03-28 09:04:24


1711616758
#Эндрик #Ямал #Майну #звездыподростки #будущие #великие #люди #завтрашнего #дня

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.