Home » Австралиец Адам Зампа лидирует на чемпионате мира по крикету с 22 калитками после группового этапа, а индийский Вират Кохли – лучший игрок с битой.

Австралиец Адам Зампа лидирует на чемпионате мира по крикету с 22 калитками после группового этапа, а индийский Вират Кохли – лучший игрок с битой.

Австралийские охотники на чемпионате мира процветали и становились сильнее на групповых этапах: Адам Зампа завершил марафонскую программу из девяти матчей как лучший бомбардир турнира, а Гленн Максвелл – как лучший бомбардир.

Статистика после пятинедельной борьбы за выход в полуфинал на этой неделе демонстрирует, как горстка ключевых игроков команды Пэта Камминса достигла своей самой впечатляющей формы как раз в нужное время перед матчем последних четырех матчей с ЮАР в четверг. в Калькутте.

Среди отбивающих 50 очков Вирата Кохли в финальном матче против Нидерландов в воскресенье поставили индийского великого игрока на первое место среди лучших бомбардиров, набрав 594 очка.

Но в топ-11 входят три австралийца, и все вопросы, висящие над Дэвидом Уорнером, развеяны тем, что 37-летний игрок набрал 499 пробежек за девять подач и стал пятым лучшим бомбардиром.

Эмоциональные 100 очков Митчелла Марша в их финальном матче против Бангладеш дают ему 426 очков из восьми подач на седьмом месте, а Максвелл занимает 11-е место с 397 очками в семи иннингах.

Но Максвелл, чей невероятный беспроигрышный результат в 201 раз не проиграл Афганистану, был единственным за два столетия группового этапа, имеет лучший показатель ударов среди всех отбивающих на турнире, набрав 152,69 очков.

Вторым в списке является Трэвис Хед, который набрал 144,44, в то время как в списке из шести результативных передач Максвелл с 22 максимумами уступает только 24-м капитану сборной Индии Рохиту Шарме.

И Марш, чьи 177 очков не проиграли Бангладеш, были вторыми по величине индивидуальным результатом, и Уорнер входят в пятерку лучших в этой категории, забрав по 20 шестерок каждый.

Read more:  Регби – Африка будет лучше представлена ​​на следующем чемпионате мира?

Однако никто не забивал ранов в одном подаче быстрее, чем капитан Камминс, чьи 37 из 14 мячей против Новой Зеландии в Дхарамсале пришли с невозможным показателем 264,28.

Зампа стал выдающимся игроком турнира: его лучший результат на турнире – 22 калитки – в среднем 18,90 и с экономичным коэффициентом 5,26 – теперь на четыре больше, чем у любого другого боулера, оставшегося в последних четырех.

2023-11-13 00:52:51


1699841268
#Австралиец #Адам #Зампа #лидирует #на #чемпионате #мира #по #крикету #калитками #после #группового #этапа #индийский #Вират #Кохли #лучший #игрок #битой

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.