Home » Австралиец Мэтт Шорт сыграет в IPL за «Пенджаб Кингз», заменив травмированного Джонни Бэрстоу.

Австралиец Мэтт Шорт сыграет в IPL за «Пенджаб Кингз», заменив травмированного Джонни Бэрстоу.

Мэтту Шорту была предоставлена ​​​​прекрасная возможность продемонстрировать свое мастерство T20 в дебюте в индийской Премьер-лиге после того, как «Пенджаб Кингз» выбрали его в качестве экстренной замены.

Звезда «Аделаиды Страйкерс», признанный игроком турнира Big Bash League, призван заменить знаменитого игрока сборной Англии Джонни Бэрстоу, который не успел оправиться после операции к двухмесячному турниру, который начнется на следующей неделе.

Все еще без ограничений, это дает прекрасную возможность для 27-летнего викторианского отбивающего, который провел захватывающую кампанию BBL, набрав 458 ранов – второй результат в турнире – в среднем 35,23 и с коэффициентом ударов 144,47.

«Кингз» привлекали его выдающиеся выступления, не в последнюю очередь его беспроигрышный век в победной гонке против «Хобарт Харрикейнз», а также его способность внести свой вклад в несколько аккуратных офф-спинов.

Его форма побудила товарищей по команде и тренеров призвать его попробовать себя в национальной команде T20, в то время как Рики Понтинг считал, что Шорт достаточно хорош, чтобы претендовать на место в одной из франшиз IPL.

Теперь у него есть шанс, потому что Бэрстоу еще не готов к драке после операции на сломанной ноге и вывихе лодыжки после необычной травмы, которую он получил на поле для гольфа в сентябре.

Это также исключило 33-летнего игрока из Англии, выигравшего Кубок мира Twenty20, но йоркширец рассчитывает вернуться в борьбу за место в Ashes этим летом.

Read more:  В отчетах Элилсона, бальзамировщика за 2600 евро: «Мы не можем себе представить умственную и физическую нагрузку»

«Мы с сожалением сообщаем вам, что Джонни Бэрстоу не будет участвовать в IPL в этом сезоне из-за травмы. Мы желаем ему всего наилучшего и с нетерпением ждем встречи с ним в следующем сезоне», — говорится в заявлении Пенджаба.

Шорт, который был в потрясающей форме для Виктории с тремя веками и тремя полувеками в своих последних семи матчах первого класса и списка А, в настоящее время находится в действии в финале Шеффилд Шилд, а затем вылетит с первым набором матчей Пенджаба. на следующую субботу.

ААП

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.