Home » Австралия в первом квартале – Kairali News

Австралия в первом квартале – Kairali News

Австралия — команда, вышедшая в предварительную четверть группы D на чемпионате мира в Катаре. Австралийцы прошли в предварительную четверть, победив Данию со счетом 1: 0 в финальном матче группового этапа.

Именно Дания проснулась в решающем матче от победы. Мартин Брейтуэйт, Андрес Сков Олсен и Матиас Дженсен бросили серьезный вызов австралийской обороне. Сейвы вратаря и капитана Мэтью Райана часто приходили на помощь Австралии в первом тайме.

Дания отчаянно пыталась забить, но оборона австралийца выстояла. Дания часто была близка к тому, чтобы забить гол за несколько минут до конца, но плохой результат имел неприятные последствия.

Кайрали Интернет Новости Также доступно в группе WhatsApp. В группе ватсап Нажмите на эту ссылку, чтобы стать участником.

Получайте обновления в режиме реального времени об этих категориях сообщений прямо на вашем устройстве, подпишитесь сейчас.

Read more:  Шесть наций 2024: фланкер Уэльса Джеймс Ботэм пропустит игру с Англией