Home » Австралия отложила назначение преемницы Мэг Лэннинг для многоформатного тура по Индии

Австралия отложила назначение преемницы Мэг Лэннинг для многоформатного тура по Индии

Австралия предпочла подождать, прежде чем назначить замену Мэг Лэннинг на посту капитана, а вопрос о постоянном преемнике будет определен до предстоящего тура по Индии.

Алисса Хили остается фаворитом на эту роль после Лэннинг объявила о завершении карьеры на прошлой неделеи уверена, что справится с укусом своей собаки сыграет в тесте в Мумбаи 21 декабря перед тремя ODI и T20.

Отсутствие Лэннинга в последних сериях означает, что существенных изменений в игре не произошло: Фиби Личфилд заняла первое место, а универсальная Хизер Грэм была отозвана в группу.

Но есть награда за быструю на левую руку Лорен Читл, которая находится в пределах досягаемости от дебюта на австралийском тесте примерно через четыре года после того, как травмы сорвали ее международную карьеру.

Читл был одним из двух новых лиц в австралийской команде на многоформатной серии в Индии, которая должна была стать частью группы на тесте в следующем месяце, прежде чем вернуться домой.

Дебютировав в Австралии в 2016 году в 17-летнем возрасте, Читл когда-то была самым молодым игроком Нового Южного Уэльса, когда-либо заключившим контракт.

Лорен Читл за свою короткую карьеру страдала от травм.(Getty Images: ЕЦБ/Эшли Аллен)

С тех пор 25-летняя девушка перенесла четыре отдельные реконструкции плеча, боролась со стрессовым переломом спины и боролась с диагнозом рака кожи.

Read more:  Петр Ян критикует Мераба Двалишвили, говоря, что личные комментарии требуют внимания

2023-11-14 08:04:50


1699959394
#Австралия #отложила #назначение #преемницы #Мэг #Лэннинг #для #многоформатного #тура #по #Индии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.