Home » Эль Фаннинг нарушает молчание по поводу отмены «Великих»

Эль Фаннинг нарушает молчание по поводу отмены «Великих»

В наши дни некоторые шоу имеют слишком много сезоновв то время как другие серии заброшенный несмотря на то, что получивший признание критиков с множеством преданные фанаты. Так что, хотя Великий Имея звездный актерский состав, остроумный сценарий и захватывающие сюжеты, Hulu решил, что лучше всего будет позволить ему умереть незаслуженной смертью. Это эра стриминга!

Любимый сатирический сериал длился три сезона, в нем Эль Фаннинг сыграла российского монарха Екатерину Великую, а Николас Холт сыграл Петра III, смерти которого она отчаянно желает. Мы никогда не узнаем, чем, в конце концов, закончились эти консультации по вопросам брака.

Теперь, когда пыль улеглась после объявления об отмене, Фэннинг зашла в Instagram. поразмышлять над тремя сезонами шоу. Рядом с каруселью закулисных фотографий она написала:

Пролистывая воспоминания… Я не смог как следует поделиться своими мыслями после новости об отмене «Великого». Это шоу значит для меня целый мир. Поделились опытом. Воспоминания, которые я никогда не забуду. Тони Макнамара — признанный гений. Последние 3 сезона сформировали меня. Играя Кэтрин, я открыл в себе те части себя, о которых даже не подозревал. Я глубоко люблю каждого члена съемочной группы и актеров. И хотя мне не удастся в последний раз зашнуровать корсет, я навсегда горжусь тем, чего мы достигли вместе. На мой взгляд, Кэтрин остается «трясти всю ночь напролет», наконец, вступая в роль лидера, которым, как мы всегда знали, она станет, множество любовников, добавленных для пущей меры, множество миндальных пирожных, порций водки, длинные многоречивые речи, битвы остроумия и конечно УУУ-F*CKING-ZZAHHHSSS!!!!!!!!!!!!!!!

Затем Холт прокомментировал ее пост, похвалив актрису за работу над сериалом. «Слишком много блестящих моментов на экране и за его пределами. ТЫ САМЫЙ ВЕЛИКИЙ ❤️», — ответил он.

Теперь нам остается надеяться, что Бриджертон и Пираты достаточно, чтобы продержаться корсетная индустрия еще десять лет или около того.

Read more:  Поместье Ареты Франклин: жюри определяет рукописные завещания

(Через людей)


2023-11-13 21:54:50


1699959458
#Эль #Фаннинг #нарушает #молчание #по #поводу #отмены #Великих

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.