Home » Австралия: ошеломляющие синие за выход в забег на чемпионате мира

Австралия: ошеломляющие синие за выход в забег на чемпионате мира

” Вниз под “, как Австралия называется по-английски. В течение двадцати пяти минут французы отдавали должное своему сопернику тем, что оказались «ниже» ставок за свое возвращение на чемпионат мира через четыре года после своей российской коронации.

Во вторник, 22 ноября, на стадионе «Аль-Джануб» в Аль-Вакре, городе к югу от Дохи, сборная Франции нашла необходимые ресурсы, чтобы переломить щекотливую ситуацию — вести 1:0 — и обеспечить соблюдение иерархии. Чемпионы мира выиграли 4-1. Ранее во второй половине дня датчане и тунисцы нейтрализовали друг друга (0:0), что позволяет одноклубникам капитана Уго Льориса в одиночку выйти вперед в группе D.

Но начало этого повторения 2018 года — две команды также встретились друг с другом при въезде в Россию, победив Францию ​​со счетом 2: 1 — было особенно трудоемким. Выстроенные по схеме 4-2-3-1, игроки Дидье Дешама поначалу казались дезориентированными, как сироты Карима Бензема, Поля Побги и Н’Голо Канте, все из-за травм для этого турнира. Не говоря уже о присутствии на скамейке еще одного таулье, защитника Рафаэля Варана, который находится в стадии восстановления после разрыва мышцы.

Оживите жизнь: Благодаря дублю Оливье Жиру «синие» в значительной степени доминируют в Австралии.

С 9е На минуте игры простой навес защитника Гарри Сутара своему правому флангу позволил Мэтью Леки обойти французскую оборону сзади. Последний избавился от Лукаса Эрнандеса, который во время боя повредил правое колено и выбыл из игры до конца турнира. Прострел Леки отразил Адриен Рабьо, и мяч попал прямо в дальнюю штангу, где Крейг Гудвин отыграл его силой и отправил под перекладину Льориса (1:0). Правый защитник Бенжамен Павар, как ни странно, оставил нападающего в одиночестве.

Read more:  Новый антибиотик обещает победить устойчивую к лекарствам инфекцию
Читайте также: ЧМ-2022: «дер» Дидье Дешама?

Один Эрнандес сменяет другого

«Синие» тогда вели с самого начала, и худшие сценарии уже разжигались, поскольку они казались такими отсутствующими и бестелесными. Брат Эрнандеса – Тео – заменил другого – Лукаса – и это раннее и вынужденное изменение было в сторону более атакующей команды.

Но не успели они проснуться, как Триколоры еще толкнули. Как Орельен Чуамени, который, будучи 22-летним молодым человеком, несет на своих плечах ответственность быть боссом синего полузащитника. Мадриленец пережил мышечное крещение для своего дебюта на чемпионате мира, в частности, когда австралийский игрок с хвостиком Джексон Ирвин бесцеремонно схватил его.

Читайте также: Статья зарезервирована для наших подписчиков ЧМ-2022: Килиан Мбаппе, амбиции, выходящие далеко за пределы поля

Приверженность была явно на стороне Socceroos. А сборная Франции умножила приближения: один выстрелил в Адриена Рабьо, другой в Антуана Гризманна… Столкнувшись с этими трудностями, отношение между товарищами по команде было скорее досадой и жестами дурного юмора, чем солидарности.

в 22е минуту настала очередь Тео Эрнандеса потерять легкий мяч в защите из-за небрежного обращения с боковым мячом. Нападающий Митчелл Дюк воспользовался возможностью, чтобы нанести детонирующий удар, который срезал Льорису верхний угол. Килиан Мбаппе хотел надеть свой любимый костюм, костюм спасителя. Не самый подходящий, потому что иногда подталкивает парижанина к излишней форсированности своих действий. В свою защиту скажу, что он был одним из немногих, кто придавал своим действиям немного интенсивности.

Читайте также: ЧМ-2022: Дания и Тунис нейтрализуют друг друга в группе Франции

Когда мы меньше всего этого ожидали, людям Дешама удалось вернуть головы на место. Первоклассного коллективного действия было достаточно, чтобы вернуться на собрание. Не очень хорошо до тех пор, Рабьо возглавил великолепный навес Тео Эрнандеса, но атлетичная австралийская защита оставила его довольно спокойным (27е1-1).

51-й гол Жиру

Воодушевленные, «синие» по очереди наконец вышли на сцену. Было время. Осторожный в течение этих первых получаса игры Оливье Жиру дал сигнал самому себе, ударив головой мимо ворот. Нападающего «Милана» не жалко, так как он явно находился в офсайде, даже без помощи нового полуавтоматического инструмента для определения недопустимых позиций.

Read more:  Отчет «Кабс» проливает свет на тренерский штаб Крейга Коунселла

Нападающему «Милана» дали второй шанс. На коротком и дерзком старте — конечно, слишком много — вратарь Мэтью Райан поставил под угрозу своего защитника. Рабьо снова прессинговал, Мбаппе вернул мяч, кренился на туринцев, которые отыграли в центре обороны на третьего вора. На шести метрах Жиру успел забить только второй гол своей команды (32е, 2-1). И уже на гол больше, чем на прошлом ЧМ за экс-замену Бензема, оказавшегося в авангарде французской атаки благодаря травме Золотого мяча-2022.

Единственная плохая новость вечера, травма Лукаса Эрнандеса в правом колене, которая кажется довольно серьезной.  В Аль-Вакре, вторник, 22 ноября 2022 г.

Сборная Франции, казалось, вышла из летаргического сна. Горячее оповещение послужило напоминанием, к счастью, без последствий. Павар, едва успокаивая, отпустил своего визави в центр. Ирвин ни разу не сравнял счет, его восстановление головой медленно попало в штангу Льориса (45е). Простой и короткий испуг. И, безусловно, в правильном направлении, чемпионы мира превзошли Австралию во втором периоде.

«Златаньери» — или «папинада», — которую Жиру немного промазал, не попал в кадр (50е). Затем австралийский защитник в крайнем случае спас хорошее восстановление от Антуана Гризманна (67е), кто может и кому придется лучше выступать в следующих матчах. Через минуту проснулся и Усман Дембеле. Барселонец отправил хороший кросс на голову Мбаппе, но это не его специальность (68е, 3-1). Стоит измерить 1,85 м и 1,98 м — размеры центрального шарнира сборной Австралии — чтобы дать столько свободы французскому форварду, автору третьего гола.

Французские волны усилились, и ошеломленные австралийцы изо всех сил пытались завоевать репутацию серферов. После великолепного кросса Мбаппе дважды забил Оливье Жиру (71е, 4-1), из головы его смертоносное оружие. благодаря своим 51е гол в синей майке, он сравнялся с рекордом Тьерри Анри в сборной Франции. В конце матча появилась возможность выйти на замену: Кингсли Коман, Юссуф Фофана, Маркус Тюрам и Жюль Кунде.

Read more:  День Кубка: Нант-Лион во Франции, Барса-Реал в Испании

Показав два кардинально разных лица, французская команда успешно вышла в забег в Катаре. Этот большой успех, в сочетании с ничьей между Данией и Тунисом, даже позволяет ему развеять некоторые опасения, которые сопровождали действующего чемпиона на трех этапах Кубка мира. В 2010, 2014 и 2018 годах Италия, Испания и Германия выбыли из первого раунда. Эта мрачная перспектива уже немного отдаляет «синих», особенно в случае хорошего результата субботы, 26 ноября, против датчан.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.