Home » Австралия против Индии, сериал T20, как смотреть, темы для разговора, Аарон Финч, Маркус Стойнис, Дэвид Уорнер, Тим Дэвид, последние, обновления

Австралия против Индии, сериал T20, как смотреть, темы для разговора, Аарон Финч, Маркус Стойнис, Дэвид Уорнер, Тим Дэвид, последние, обновления

Из-за того, что Дэвид Уорнер отказался от участия в австралийской серии T20 против Индии, новичок непреднамеренно оказал большее давление на своего давнего товарища по команде Аарона Финча, находящегося на вершине турнирной таблицы.

Финч ушел из One Day Internationals в начале этого месяца после того, как капитан-ветеран продолжил снижение результативности.

Не рискуйте пропустить австралийский тур по Индии в прямом эфире и эксклюзивно для Fox Cricket на Kayo. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

Трех неудач против Зимбабве, где австралийский капитан застрял на стыке с левым игроком Ричардом Нгарава, и еще трех против быстрых новозеландцев было достаточно, чтобы Финч покончил с этим.

В своих предыдущих 10 ODI Финч однажды преодолел отметку в 50.

Решение уйти было принято, чтобы помочь Австралии найти подходящее место для открытия чемпионата мира ODI в следующем году в Индии на горизонте.

Тем не менее, решение уйти в отставку также пролило свет на его непосредственные заботы в верхней части ордена.

В следующем месяце начнется защита Австралии на чемпионате мира T20 на родной земле.

БОЛЬШЕ ПОКРЫТИЯ

Долгое австралийское ожидание наконец подошло к концу, когда «супер впечатляющий» болтер приближается к дебюту T20

Австралийцы теряют ТРЕХ героев WC, поскольку тройной удар открывает дверь взрывному болтеру

Открывается еще одна вакансия лидера в Австралии, поскольку звезда требует времени для своей карьеры

Ожидается, что Finch откроется вместе с Warner, но на данный момент похоже, что Австралия перевозит пассажира в верхней части очереди.

Бывший товарищ по команде и победитель чемпионата мира ODI Брэд Ходж поддержал Финча, чтобы он выступил в турнире T20 в следующем месяце, полагая, что его мысли были сосредоточены исключительно на домашней защите на чемпионате мира.

Read more:  Сын Аун Сан Су Чжи выразил тревогу по поводу ее содержания под стражей без права общения с внешним миром в Мьянме

«Я знаю Финчи, и я хорошо знаю его лично, верно, и я могу сказать вам прямо, что он будет в огне на время Кубка мира T20», — сказал Ходж foxsports.com.au.

«Когда вы так много играли в крикет и ваш взгляд устремлен на такой огромный трофей, вы готовитесь к этому моменту. Так что то, что происходит до этого, не имеет значения.

«Я знаю, что мы заглядываем и говорим: «Хорошо, ну, пробегов там нет», но ваш разум уже захвачен этим большим событием.

«А сколько титулов он выиграл, значит, Финчи двукратный победитель Кубка мира, верно? Так что его разум наверняка настроен на то, чтобы быть невероятно готовым стать трехкратным победителем и дважды победителем, капитаном чемпионата мира. «И я был бы, если бы я был на его месте.

«Если вас беспокоит форма против Зимбабве, вы можете взять ее и бросить в «Ярру», потому что это бессмысленно. Он будет готов и готов к работе. Первый матч».

Но если у Финча будут проблемы в Индии, а его новый стартовый партнер выстрелит, это поставит сборщиков Австралии в неловкое положение.

ДЕБЮТАНТ УСТАНОВИЛСЯ ПОТРЯСАЮЩИМ?

Звуки, исходящие от биты Тима Дэвида в сетке в Индии, говорят сами за себя, австралиец, родившийся в Сингапуре, отбивает чистый мяч.

Вот почему он пришел со звезд, чтобы попасть в сборную Австралии накануне чемпионата мира.

Последние 24 месяца Дэвид лидировал в лигах T20 по всему миру.

Он не попадает в пятерку лучших, поэтому его результаты остаются скромными, но то, что он делает в конце подач, действительно переворачивает матч.

Вот почему Рики Понтинг, который будет наставником отбивающего в этом году в сезоне Big Bash с «Хобарт Харрикейнз», уже давно призывает Дэвида быть выбранным в сборную Австралии на чемпионат мира.

Read more:  МЯЧ – гол Жиру в истории (видео) (Франция)

Для Понтинга Дэвид может сыграть ту же роль, что и его покойный напарник Эндрю Саймондс во время триумфа австралийского чемпионата мира ODI в 2003 и 2007 годах.

«Всего пару сезонов назад он изо всех сил пытался получить игру в BBL, а теперь он один из самых востребованных игроков с битой T20 в мире», — сказал Понтинг foxsports.com.au.

«Я лично видел в IPL в этом году, какое влияние он оказал на некоторые из тех игр (было разрушительным).

«В каждом турнире, в котором он играл, он становился все лучше и лучше, и я приравниваю его к тому же, что и Эндрю Симондс на чемпионате мира 2003 года.

«Я считаю, что если вы возьмете его и дадите ему шанс, он один из тех парней, которые на самом деле могут не просто выиграть одну или две игры, он может выиграть вам турнир, так что я уверен, что они думают о его.”

БДИТЕЛЬНЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗВЕЗДНЫЙ УНИВЕРСАЛ

Финч — не единственный победитель Кубка мира, оказавшийся под давлением, и роль Маркуса Стойниса теперь также находится под пристальным вниманием.

Стойнис вполне может открыть сборную Австралии на чемпионате мира в следующем месяце, если селекционеры примут смелое решение не обращать внимания на Финча.

Это роль, которую он регулярно играл в Big Bash, и в которой он добился успеха.

Тем не менее, в Австралии он часто опаздывает на матчи.

Против Зимбабве и Новой Зеландии лучший результат Стойниса составил 19 за четыре возможности.

Хотя форма ODI отличается от формы T20, она рисует картину.

Учитывая, что правша редко подает мячи, его будут сравнивать с такими игроками, как Митч Марш и Дэвид.

Read more:  Рынки Азии начинают неделю с роста после заявлений о Джексон-Хоул

Дэвид – самый напыщенный из всех, и он должен проявить себя на крупнейшей арене мира, которая стартует против Индии, но внимание будет приковано и к Стойнису.

КАКОВА БУДЕТ РОЛЬ AUSSIE SAVIOUR В 2022 ГОДУ?

Мэтью Уэйд был великим спасителем Австралии на чемпионате мира T20 в прошлом году.

Уорнер был игроком сериала, когда Марш достиг совершеннолетия, но Уэйд сыграл серию ударов, о которых нельзя забывать.

Он был великолепен на этапах пула, а в его камео против Пакистана Австралия вышла в финал чемпионата мира.

Какова будет его роль в 2022 году?

Роль среднего уровня выглядит вероятной, но если Финч будет исключен, Австралия вполне может рассмотреть калитки в качестве альтернативы наряду со Стойнисом.

СИЛА АВСТРАЛИИ ДОЛЖНА БЫТЬ В ИХ БЫСТРОСТИ

У Пэта Камминса, Джоша Хэзлвуда и Митчелла Старка из Австралии есть три быстрых игрока мирового класса.

Появление Hazlewood за последние 16 месяцев стало самой большой находкой.

Правый стрелок был звездой прошлогоднего чемпионата мира, и это произошло в то время, когда жюри еще не приняло решение о клоне Гленна Макграта.

В то время как Ричардсоны могут замахнуться мячом первыми, австралийское трио по быстрому боулингу предлагает Финчу отличие и устоявшуюся группу.

T20 часто говорит об уверенности в игре с битой и мячом или на поле.

Речь идет о знании плана и его выполнении.

Хотя поля в Индии будут отличаться от полей в Австралии, что бы ни происходило на субконтиненте, селекционеры могут быть уверены, что твердые, как камень, поля подойдут для их атаки.

В конце концов, именно поэтому были выбраны только два специалиста по прядильщикам, а также фрибрейки Гленна Максвелла.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.