Home » Австралия против Южной Африки, финал чемпионата мира, текущие обновления, блог, новости, расписание, погода, выбор команд, Гленн Максвелл возвращается, Пэт Камминс, когда начнется финал чемпионата мира?

Австралия против Южной Африки, финал чемпионата мира, текущие обновления, блог, новости, расписание, погода, выбор команд, Гленн Максвелл возвращается, Пэт Камминс, когда начнется финал чемпионата мира?

Австралия поставила цель на победу в 213 раундов после того, как Дэвид Миллер спас Южную Африку после раннего поражения в обязательном для победы полуфинале в четверг в Иден Гарден.

34-летний игрок набрал классный результат 101 (116), возобновив подачу Южной Африки после того, как Митчелл Старк (3-34 из десяти оверов) и Джош Хэзлвуд (2-21 из восьми оверов) прорвали лучший порядок в пасмурных условиях.

«Протеас» пошатнулся со счетом 4-24, когда Миллер подошел к складке в 12-м овере, но шестая сотня ODI левши привела команду к общей защищаемой сумме в 212 очков. Это был первый век, когда игрок забил шестой номер или ниже в плей-офф чемпионата мира.

В ответ Австралия в настоящее время занимает десятое место со счетом 2-68, а новичок Трэвис Хэд (33*) и Стив Смит (0*) непобедимы в середине.

МАТЧ-ЦЕНТР: Таблица результатов матча Австралия – Южная Африка

Южноафриканский капитан Темба Бавума выиграл жеребьевку и решил бить первым под сильной облачностью и влажными условиями, став жертвой Старка в начале матча. Правша двинулся вперед и нанес длинный удар до вратаря Джоша Инглиса, отправившись на четвертый мяч.

Хэзлвуд присоединился к группе через несколько минут, удалив опасного Куинтона де Кока, который забил столетие против Австралии на групповом этапе, в восьмой раз в ODI. Хранитель калитки «Протея» предпринял попытку резкого удара по земле, а капитан соперника Пэт Камминс оказался под высоким шансом в середине матча.

Смотрите каждый матч мужского чемпионата мира по крикету ICC в прямом эфире без рекламных пауз на Kayo Sports. Присоединяйтесь к Kayo сейчас и начните трансляцию прямо сейчас >

Read more:  Регби: XV сборная Франции с Хастой на открытии и капитан Олдритт против Фиджи

Выразительный Cummins ловит де Кока | 00:42

Южная Африка провела всего 18 раундов во время Powerplay, чему способствовал дисциплинированный боулинг Австралии и исключительная игра на ринге. Было бесчисленное количество розыгрышей и промахов, при этом несколько углов едва ускользнули от кордона промахов.

Резня продолжилась после того, как ограничения на поле были сняты: Эйден Маркрам нанес полный удар от Старка к точке, где Уорнер проглотил улов. В следующем овере Хэзлвуд обнаружил внешнее преимущество Расси ван дер Дюссена на 6, а Стив Смит упустил основной шанс при втором промахе.

Генрих Клаасен и Миллер начали возвращаться после небольшой задержки из-за дождя, объединившись в партнерство из 95 раз для пятой калитки, чтобы возродить подачу Южной Африки. Дуэт нацелился на Адама Зампу, наслаждаясь боулингом этого прядильщика ног всякий раз, когда он терпел неудачу или переигрывал.

Однако Трэвис Хед, работающий неполный рабочий день, снова изменил ситуацию в пользу Австралии, взяв подряд калитки на 31-м месте. После того, как Клаасен сыграл все по прямой, офф-спиннер поймал универсала Марко Янсена на колодках и поймал золотую утку.

Голова движется вперед, чтобы остановить Протея! | 01:01

Миллер ускорил темп в смертельных оверах, объединившись с Джеральдом Кутзи для решающего партнерства из 53 раундов для седьмой калитки. Камминс сломал стойку на 44-м месте, когда Кутзи, казалось бы, отправил вышибалу в перчатку к вратарю, но южноафриканец решил не пересматривать мяч, несмотря на повторы, показавшие, что мяч ускользнул от его перчаток.

Миллер завершил свое столетие, забив шесть мячей в середине калитки, достигнув рубежа в 115 передач. Тем не менее, уже в следующей подаче он выбился на глубокую квадратную ногу, и Хед поймал ограничительную веревку.

Read more:  Ливерпуль предсказал XI против Волков

Камминс и Старк подчистили хвост, финишировав с тремя калитками каждая, поскольку австралийцы поставили цель для победы в 213 пробежек.

Miller Ton утилизирует полуфабрикаты из Южной Африки | 01:26

Погоня за бегом в Австралии началась с стремительного старта: первые игроки Уорнер и Хед помчались к партнерству из пятидесяти участников в шестом раунде. Левша с пренебрежением отнесся к быстрым ударам южноафриканской команды, забив трио шестерок в третьем овере Кагисо Рабады в матче.

Тем не менее, Маркрам сломал стойку в седьмом овере своей первой подачей в матче, опрокинув среднюю культю Уорнера и дав ветерану новичку пламенные проводы.

В следующий раз ван дер Дюссен ухватился за ловушку в укрытии, чтобы отправить Митчелла Марша обратно в сараи за уткой с шестым мячом. Южноафриканцы вернулись в борьбу.

Маркус Стойнис выбыл из борьбы за обязательную победу, а Марнус Лабушань сохранил свое место в стартовом составе.

По данным Метеорологического департамента Индии, в Калькутте, по прогнозам, обрушится влажная погода, а в четверг и пятницу ожидается дождь из-за «циклонической циркуляции» у побережья.

Австралия XI

Дэвид Уорнер, Трэвис Хэд, Митч Марш, Стив Смит, Марнус Лабушань, Джош Инглис (нед.), Гленн Максвелл, Митч Старк, Пэт Камминс (ч), Джош Хэзлвуд, Адам Зампа

Южная Африка XI

Куинтон де Кок (нед.), Темба Бавума (ч), Расси ван дер Дюссен, Эйден Маркрам, Генрих Клаасен, Дэвид Миллер, Марко Янсен, Кешав Махарадж, Джеральд Кутзи, Кагисо Рабада, Табраиз Шамси

ЖИВОЙ БЛОГ

Следите за действиями в нашем живом блоге ниже. Если вы не видите блог кликните сюда!

2023-11-16 13:57:00


1700144919
#Австралия #против #Южной #Африки #финал #чемпионата #мира #текущие #обновления #блог #новости #расписание #погода #выбор #команд #Гленн #Максвелл #возвращается #Пэт #Камминс #когда #начнется #финал #чемпионата #мира

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.