Home » Австралия сохраняет спокойствие после разногласий, чтобы избежать Хедингли Марк II Стокса | Пепел 2023

Австралия сохраняет спокойствие после разногласий, чтобы избежать Хедингли Марк II Стокса | Пепел 2023

«ТМечта всегда одна и та же», — говорит Джоэл Гудсен в начале книги «Рискованный бизнес». И это так, даже если версия у всех разная. Он мечтает пропустить экзамен, который разрушит его будущее. Другие не могут найти свой набор для игры ватин, когда они должны быть в середине, или вынуждены бежать от врага, который всегда находится прямо за ними. Они просыпаются, спотыкаются в течение дня, а затем снова попадают в чертоги сна.

Австралии класс Хедингли 2019 приснились бы какие-нибудь мечты после того, как Бен Стоукс совершил свое чудо последнего дня. После ночного сна их главный тренер Джастин Лангер заставил их снова смотреть все иннинги, как они разваливались. Тим Пейн, в то время капитан, много позже говорил о том, как часто это все еще приходило на ум. И тогда, в Лорд в 2023 годувот опять.

Пэт Камминс и Джош Хэзлвуд, которые стали игровыми автоматами четыре года назад, снова переживают это. Под облаками в последний день вдруг они в резиновых сапогах, резиновых сапогах в грязи, ковыряются и плетутся к Бену Стоуксу посредине. Он горит нереальным светом. Они не могут получить ни тяги, ни скорости. Мяч вылетает из руки, как горсть пены, быстро натирая ядом губки. Они продолжают бежать по той дороге, продолжают бежать по тому холму. Стоукс продолжает отбивать их.

Дело в том, что все его попытки на шесть ударов бьют чисто. Дело в том, что когда он нажимает на рычаг игрового автомата, его цифры продолжают выпадать. Любой может взорвать бомбу, но никто не может продолжать это делать. Как и у Хедингли, у них на заборе девять человек. Как и в случае с Хедингли, мяч продолжает парить над ними. Как и в случае с Хедингли, когда случается промах, полевой игрок ударяет коленом по газону, выкапывает канаву, переворачивается и выбрасывает улов.

Read more:  Лидер ВВД, премьер-министр Марк Рютте уходит из политики: «Моя позиция подчинена» | Политика

В какой-то момент Стоукс сокращает уравнение до 74 для победы, то же самое число, которое он поставил для последней калитки в 2019 году. На этот раз у него есть четыре хвоста для компании, авансом на одного. Но на этот раз он уже сделал 152 пробежки, больше, чем весь его подач в прошлый раз. Австралии хватает запаса, адреналин успевает свернуться, успевает сказаться усталость. Так оно и есть, возможный верхний край, когда-то неудачная тактика окупилась, Хэзлвуд с калиткой, возможно, очистил мечту.

Тем не менее, для толпы у Лорда в тот последний день признание Стоукса и его 155, его девяти шестерок также подпитывалось негодованием, подталкивая противников, которых считали нарушителями. Это была глава II в битве за недовольство Пепла, одно спорное увольнение за другим. На четвертый вечер, когда улов Митчелла Старка был отменен, чтобы отсрочить Бен Дакетт, австралийские сторонники были в ярости, от лучших тестов в ящике для комментариев до анонимных учетных записей в Интернете.

Джош Тонг играет с Митчеллом Старком, калитка, которая дала Австралии преимущество 2: 0 в серии Ashes. Фотография: Адам Дэви/Пенсильвания.

Ясно, что их вердикт по заявленному улову был, по крайней мере, достаточно неясен для очень хорошего судьи со временем, чтобы подумать и решить, что это не так. Этому способствовало непонимание Правил: ловля требует не только контроля над мячом, но и полного контроля над движением игрока, что означает завершение любого нырка, скольжения или кувырка. Это то, что означает определение и предназначено для обозначения, независимо от того, думают ли люди, что это должно быть так.

  • Загрузите приложение Guardian из магазина приложений iOS на iPhone или из магазина Google Play на Android, выполнив поиск «The Guardian».
  • Если у вас уже есть приложение Guardian, убедитесь, что вы используете самую последнюю версию.
  • В приложении Guardian нажмите кнопку «Меню» в правом нижнем углу, затем перейдите в «Настройки» (значок шестеренки), затем «Уведомления».
  • Включите спортивные уведомления.
  • “,”кредит”:””,”столп”:2}”>

    Краткое пособие

    Как подписаться на новости о спорте?

    Показывать

    • Загрузите приложение Guardian из магазина приложений iOS на iPhone или из магазина Google Play на Android, выполнив поиск «The Guardian».
    • Если у вас уже есть приложение Guardian, убедитесь, что вы используете самую последнюю версию.
    • В приложении Guardian нажмите кнопку «Меню» в правом нижнем углу, затем перейдите в «Настройки» (значок шестеренки), затем «Уведомления».
    • Включите спортивные уведомления.

    Спасибо за ваш отзыв.

    Тоска была неожиданной, учитывая, что Англия так сильно отставала в игре и проиграла четыре. Откровенно говоря, любая команда, которая не может создать два шанса у того, кто играет, как Дакетт, не заслуживает победы. Но болезненность австралийца уступила место английскому эквиваленту после того, как Алекс Кэри забил кеглей культи Джонни Бэрстоу.

    пропустить предыдущую рекламную рассылку

    Leave a Comment

    This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.