Home » Австралия: члены избирательной комиссии ПСР призывают рабочих и молодежь помочь внести в избирательные бюллетени социалистическую антивоенную партию

Австралия: члены избирательной комиссии ПСР призывают рабочих и молодежь помочь внести в избирательные бюллетени социалистическую антивоенную партию

Ранее в этом месяце Партия Социалистического Равенства (ПСР) начала кампанию по восстановлению официальной регистрации партии, чтобы ее название могло быть включено в избирательные бюллетени на следующих федеральных выборах в Австралии. Это очень важно, поскольку ПСР — единственная партия с социалистической программой и перспективой борьбы с войной и неравенством и их источником — капиталистической системой.

Кампания встретила решительную реакцию со стороны рабочих и молодых людей, которые в ужасе от геноцида палестинцев в секторе Газа, устроенного Израилем, и шокированы полной поддержкой этого варварства со стороны лейбористского правительства.

На массовых протестах против натиска Газы, в университетских кампусах, в рабочих пригородах члены ПСР разговаривали с сотнями людей, которые ищут альтернативу капитализму, коренной причине геноцида, войны и углубляющегося социального кризиса, с которым сталкиваются простые люди. .

Загрузка твита…

Сегодня опубликованы комментарии некоторых из тех, кто присоединился к партии в качестве членов на выборах, объясняющие, почему они поддерживают ПСР, и призывающие других рабочих и молодых людей последовать их примеру.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.