Home » Автомагистраль A1 в южном направлении закрыта на севере Нортумберленда, поскольку грузовик скользит по льду.

Автомагистраль A1 в южном направлении закрыта на севере Нортумберленда, поскольку грузовик скользит по льду.

Сегодня утром автомобилисты в Нортумберленде столкнулись с задержками после того, как из-за обледенелых дорог грузовик занесло на одной из магистральных дорог округа.

Рано утром в среду грузовик съехал набок и застрял, блокируя идущие на юг полосы на автомагистрали A1 возле Скремерстона. Пострадавших в столкновении нет.

Полиция Нортумбрии и Национальные автомагистрали работают над тем, чтобы освободить транспортное средство, и организовали обходные пути для тех, кто путешествует по этому району.

Читать далее: Паника, поскольку почти 1000 миль дорожных работ были брошены из-за рождественской лихорадки, а национальные автомагистрали столкнулись с опасениями забастовки

Представитель полиции Нортумбрии сказал: «Незадолго до 5:45 утра сегодня (среда) мы получили сообщение о столкновении на автомагистрали A1 возле Скремерстона, движущейся в южном направлении.

«Сообщалось, что грузовик съехал на бок после движения по льду и застрял, заблокировав все полосы движения на юг. К счастью, водитель не пострадал.

«Однако в настоящее время существует объезд, мы советуем автомобилистам по возможности использовать альтернативный маршрут, пока грузовик не будет восстановлен и дорога снова не освободится».

Читать далее

Read more:  Великобритания во второй раз присоединилась к ударам США по повстанцам-хуситам

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.