Home » Автомобилист из Флориды, обвиняемый в стрельбе по дому в Род-Айленде, остановился с более чем 1000 патронами

Автомобилист из Флориды, обвиняемый в стрельбе по дому в Род-Айленде, остановился с более чем 1000 патронами

ИСТ-ПРОВИДЕНС, Род-Айленд — автомобилист из Флориды. обвиняется в стрельбе в доме в Ист-Провиденсе, прежде чем ведущие офицеры, участвовавшие в дикой погоне в Род-Айленде на прошлой неделе, предстали перед судом в понедельник.

По данным полиции, из черного автомобиля Nissan Armada было обнаружено более 1000 патронов, а также несколько единиц оружия были найдены в рюкзаке, брошенном по пути погони.

Сотрудники правоохранительных органов выдвинули более 100 обвинений против 43-летнего Джошуа Павао, последний известный адрес которого находится в Киссимми.

В понедельник в суд не поступило ни одного заявления. Залог составил 100 000 долларов под поручительство, а Павао было приказано сдать все его огнестрельное оружие и паспорт.

По словам чиновников, Павао живет с одним из родителей во Флориде, и ему будет разрешено вернуться в штат только после выполнения досудебных условий.

В канцелярии секретаря суда не сразу появилось имя адвоката, представляющего Павао.

По словам чиновников, во время погони подозреваемый врезался в несколько других транспортных средств.

По данным полиции, погоня закончилась тем, что внедорожник Павао разбился и рассыпал пули и патроны на проезжую часть в Восточном Провиденсе. По данным полиции, Павао бросил свой автомобиль, скрылся пешком и был арестован.

«Это была чрезвычайно взрывоопасная ситуация с участием опасного и непредсказуемого подозреваемого, который подверг опасности многих наших жителей и полицейских», — заявил в письменном заявлении на выходных начальник полиции Кристофер Франческони.

Обвинения включали 106 пунктов обвинения в хранении подающего устройства большой мощности, выстреле из оружия из транспортного средства, ускользании от офицера и препятствовании офицерам.

1701769783


publish_date]
#Автомобилист #из #Флориды #обвиняемый #стрельбе #по #дому #РодАйленде #остановился #более #чем #патронами

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.