Home » Автор «Секса в большом городе» не получит гонорары от Netflix: «Мужской бизнес — это схема Понци»

Автор «Секса в большом городе» не получит гонорары от Netflix: «Мужской бизнес — это схема Понци»

4 февраля 2024 г. в 10:02

В середине января Warner Bros. Discovery объявила, что лицензировала «Секс в большом городе» для стримера Netflix. Это отличная новость как для компаний, так и для всех, кто получает гонорары за сериал, но оказывается, что в число последних не входит автор Кэндис Бушнелл, написавшая книгу, по которой основан сериал. Как она рассказала The Sunday Times: «То, как мужчины ведут бизнес, — это схема Понци».

«Все эти люди, которые отвечают за все, просто продолжают перемещать эти карты, чтобы заработать деньги, потому что каждый раз, когда они перемещают карты, кто-то снимает их», – сказал Бушнелл.

Сделка, по которой все шесть сезонов сериала будут переданы на Netflix, вступит в силу в апреле и не будет включать продолжение сериала «И просто так». Netflix не объявил, сколько компания заплатила за лицензию на сериал.

До 2023 года HBO прекратил лицензировать свои шоу для таких стримеров, как Netflix, после запуска Max (ранее HBO Max). Но когда они снова вернулись к лицензированию, компания добилась большого успеха благодаря популярности таких шоу, как «Братья по оружию», «Небезопасный» и «Шесть футов ниже» на других платформах.

Тед Сарандос, соруководитель Netflix, сказал New York Times: «Я очень рад, что студии снова стали более открыты для лицензирования, и я рад сообщить им, что мы открыты для бизнеса».

Бушнелл сосредоточилась на сольном шоу, а также на своей личной жизни. Как она рассказала Times, она пользуется несколькими приложениями для знакомств, включая Raya. Бушнелл объяснил: «Все в этом заинтересованы. Это как маленький клуб. Это как Сохо Хаус».

По ее словам, единственные мужчины, которым действительно запрещен вход, — это те, у кого в профиле есть фотографии с мамами, добавила она. «Для меня это нет-нет, потому что я мог бы быть ровесником твоей матери. Это шутка, но на самом деле это правда».

Read more:  Самые высокооплачиваемые рабочие места в розничной торговле в США

Живое шоу Бушнелла с участием одной женщины называется «Правдивые истории о сексе, успехе и сексе в большом городе». Описанная как сценические мемуары, Бушнелл «приглашает публику в стремительную экскурсию по Нью-Йорку, от Студии 54 до Губных джунглей и за ее пределами, делясь своими замечательными историями о моде, литературе и сексе, одновременно заливая космос в Манолосе».

2024-02-04 18:07:13


1707075520
#Автор #Секса #большом #городе #не #получит #гонорары #от #Netflix #Мужской #бизнес #это #схема #Понци

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.