Home » Агата раскрыла имя ребенка и дату родов. Дата особенная для нее

Агата раскрыла имя ребенка и дату родов. Дата особенная для нее

Агата Ганихова в этом году станет мамой троих детей. Она и ее партнер Яромир Соукуп ждут девочку, и она сообщила своим поклонникам не только ее имя, но и точную дату родов. Именно это очень важно для Агаты.

У модели Агаты Ганиховой дома уже есть 11-летний сын Кришпин и пятилетняя дочь Мия. В прошлом году она объявила, что ждет еще одного ребенка от бизнесмена Яромира Соукупа. Это будет девочка, и теперь модель назвала точную дату родов. Она сообщила своим поклонникам в Instagram, что ребенок должен родиться 28 апреля. Если все действительно получится, Агата сделает себе самый приятный подарок на свое 38-летие, которое отмечает именно в этот день.

У пары уже есть готовое имя для девочки. «У нас есть Розарка для девочки и нет для мальчика, потому что мы знаем, что это будет девочка», — сказала Ханихова фанатам.

К сожалению, беременность модели сопровождается рядом осложнений. Во-первых, Ханихова она оказалась в больнице вследствие спонтанного кровотечения. Затем в конце октября Сукуп упал с велосипеда и сильно поранил руку. Для этого ему даже пришлось сделать операцию. Но на этом осложнения для беременной мамы двоих детей не закончились.

​Во время рождественских каникул Агата она потеряла любимую бабушку, умерший в возрасте 98 лет. А сейчас модель лежит в постели из-за пневмонии и вынуждена принимать антибиотики. «Я понятия не имею, откуда он у меня, но в первый раз я могу только заварить чай», — пожаловалась Агата.

Однако некоторые поклонники критикуют модель и утверждают, что она сама виновата в своих проблемах со здоровьем. Недавно она каталась на склонах со своим сыном, что многие считают очень рискованным поведением. Подробности можно найти в этой статьи на TN.cz. Но Ханихова отвергает критику.

Read more:  пациенты хотят лучшего доступа к домашнему диализу»

Маленькая Розарка станет первым совместным детищем Ганиховой и Соукупа. У старших детей модели Кришпина и Мии разные отцы. Хотя у Агаты и ее бывшего партнера Мирослава Допиты есть мальчик, отцом девочки является бывший муж Агаты, актер Якуб Прахарж.

Мать Агаты Ганыховой, актриса Вероника Жилкова, рассказала о борьбе с таблоидами (21.08):

TN.cz

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.