Home » Агрессивная собака моего парня помешала нашим планам жить вместе. Как мы можем двигаться вперед? | Австралийский образ жизни

Агрессивная собака моего парня помешала нашим планам жить вместе. Как мы можем двигаться вперед? | Австралийский образ жизни

У моего парня есть собака-спасатель, которая, как известно, кусает людей, особенно гостей в его доме. Хотя лично я больше не боюсь этого, мысль о том, что я несу ответственность за собаку в моем доме с моими гостями, для меня невыносима (я был очень напуган ее агрессивным лаем и попытками укусить гостей, когда я присутствовал) .

В результате любые планы жить вместе зашли в тупик. Мой парень не может представить, чтобы его собака переселилась, кроме как если бы у нас был ребенок, потому что он признает, что собаке небезопасно находиться рядом с младенцем. Как мы можем выйти из этого тупика и двигаться вперед в наших отношениях?

Элеонора говорит: Уход за собакой — это серьезная ответственность, и, как будущий сожитель или сородитель, вы можете многое узнать о способности человека к любви и привязанности по тому, как он относится к животным в своей жизни (вот почему вам никогда не следует жениться ни на ком который выходит из себя с собаками).

То, что его собака покусала людей, не мелочь. Это очень серьезная проблема, которая, как вы правильно заметили, может иметь юридические последствия.

Так что тот факт, что вы можете многое узнать о ком-то по тому, как он обращается с животными, в этой ситуации работает в обе стороны.

Есть версия, что у собаки было травмирующее прошлое, но теперь она получает много упражнений и тренировок, чтобы попытаться обуздать свое агрессивное поведение. Важно отметить, что в этой версии ваш парень понимает проблему — он в ужасе от того, что его собака покусала гостей, теперь он предпринимает соответствующие шаги, чтобы отделить собаку от гостей, если это необходимо, и очень осторожно относится к прогулкам и собачьим паркам. Другими словами, он делает серьезный вид, демонстрируя заботу о людях, которым собака может причинить вред.

Read more:  Шаг к прецизионной онкологии для пациентов с метастатической уротелиальной карциномой

Но есть версия, где он не понимает проблемы. Он может быть одним из тех людей, которые позволяют своей собаке огрызаться на других собак или детей. Кто предлагает какие-то воркующие протесты, с широким ожиданием, что вы согласитесь, что это такая милая собака, это не имеет большого значения.

Если это первое, это не должно быть красным флагом для ваших отношений. Вы находитесь на длинной временной шкале, если думаете о том, чтобы создать семью вместе. Несколько лет жизни отдельно, в то время как он продолжает заботиться о своей собаке, могут показаться не такими уж долгими в конечном итоге, и в некотором смысле его готовность пожертвовать и посвятить время и работу благополучию собаки может быть хорошим признаком впереди.

Однако, если это последнее, вы получаете большую подсказку о том, как он будет отдавать предпочтение другим людям — особенно вам — над своим удобством или самоподдерживающимися фикциями.

В ваших отношениях, особенно в качестве родителя, будут моменты, когда вам нужно, чтобы он заступился за вас. Время от времени вам нужно, чтобы он говорил другим родителям, учителям или друзьям ребенка: «Так обращаться с человеком, которого я люблю, нехорошо; и ты больше не будешь делать это под моим присмотром. Если он позволяет вам взять на себя стресс, страх и социальную тревогу кусающей собаки, не признавая, что вы берете на себя это бремя, это многое говорит вам о том, насколько он ценит вас. твой благополучие, не говоря уже о собаке.

Поэтому я думаю, что многое зависит от его отношения.

Его собака ранила людей. Если он относится к этому как к серьезной проблеме, это одно. Но если он ожидает, что все остальные согласятся, что это не проблема, этот период промедления может быть благословением. Вашему парню нужно убеждение, чтобы заметить, как его решения расстраивают или подвергают опасности других, и вам нужно пространство, чтобы оценить, насколько сильно вы хотите быть с таким человеком.

Read more:  Кэрнс требует срочной модернизации системы водоснабжения после того, как наводнение смыло инфраструктуру

Задайте нам вопрос

У вас есть конфликт, распутье или дилемма, с которой вам нужна помощь? Элеонора Гордон-Смит поможет вам решить жизненные вопросы и загадки, большие и маленькие. Вопросы могут быть анонимными.

Онлайн-форма – Отношения: Отправьте нам вопрос, который вам нужно провести“,”alt”:”Форма, чтобы задать вопрос обозревателю Элеоноре Гордон-Смит.”,”index”:16,”isTracking”:false,”isMainMedia”:false,”source”:”Formstack”,”sourceDomain “:”guardiannewsandmedia.formstack.com”}”>

iframeMessenger.enableAutoResize();” class=”js-embed__iframe dcr-uzb1jv”>

2023-06-08 15:00:33


1686252551
#Агрессивная #собака #моего #парня #помешала #нашим #планам #жить #вместе #Как #мы #можем #двигаться #вперед #Австралийский #образ #жизни

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.