Home » Адам Драйвер говорит, что Кайло Рен: «Арка «Звездных войн» когда-то была темнее»

Адам Драйвер говорит, что Кайло Рен: «Арка «Звездных войн» когда-то была темнее»

Внимание: этот пост содержит спойлеры к третьей части. Звездные войны трилогия, которую большинство из вас видели или, по крайней мере, уже спойлерили.

Адам Драйвер – один из самых ярких и разносторонних актеров, работающих сейчас. Для некоторых он звезда нового Майкла Манна. Однако для многих он Кайло Рен с третьего Звездные войны трилогия. Драйвер великолепен и там, играя угрюмого, глубоко обеспокоенного персонажа, который в конечном итоге становится Эдипом. Это произошло в его первом фильме. Пробуждение Силы. Однако ему стало лучше, по крайней мере, к триквелу. Дело в том, что изначально ему должно было стать хуже.

Во время недавнего выступления на Шоу Рича Эйзена (как пойманный Крайний срок), Драйвер рассказал, когда он впервые подписался на роль сына Хана Соло, изначально любящего Темную сторону. Первоначальная идея Абрамса о том, где оказался Кайло в третьем фильме, не попала на экран:

«Я имел в виду, что [Abrams] хотел сделать. Его идея заключалась в том, что [Kylo’s] Это путешествие было противоположным путешествию Вейдера, где Вейдер начинает самым уверенным в себе и наиболее преданным темной стороне. И потом, к последнему фильму он самый уязвимый и слабый. Он хотел начать с противоположного. Этот персонаж был самым растерянным и уязвимым, и к концу трех фильмов он стал самым преданным темной стороне. Я старался помнить об этой сюжетной линии, даже если это все равно не было путешествием, потому что она менялась во время съемок. Но я все еще был сосредоточен на этом».

Но Райан Джонсон, который занял пост Последние джедаиу меня было другое представление о том, куда может пойти Кайло. Вместо того, чтобы стать еще злее, он немного смягчился. Не очень много. Но когда Абрамс вернулся на смену Восхождение СкайуокераКайло полностью (в основном) перевернулся, закончившись мертвым, но искупленным (но мертвым).

Read more:  Кэндис Кэмерон Буре говорит, что «отмена культуры реальна»

«Последний, он превратился в, ну, вы знаете, о них, диаде и тому подобном», — объяснил Драйвер. «И эволюционирую в Бена Соло. Это никогда не было частью этого. С самого начала он был Беном Соло, но никогда не было версии, в которой мы увидели бы Бена Соло, когда я впервые подписался на нее».

Тем не менее, даже если бы первоначальная сюжетная линия Абрамса для Кайло была соблюдена, Драйверу все равно пришлось бы бороться с Звездные войны головы обвиняя его в убийстве Хана Соло.

Вы можете посмотреть эпизод с Ричем Эйзеном в видео ниже.

(С помощью Крайний срок)

2023-12-14 02:26:38


1702544928
#Адам #Драйвер #говорит #что #Кайло #Рен #Арка #Звездных #войн #когдато #была #темнее

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.